"Академия - 2003" заняла четвертое место на Международном турнире в Санкт-Петербурге

22 октября 2014, 01:41
В ходе турнира "академики" одержали 4 победы, потерпели 2 поражение и 1 раз сыграли вничью, сообщает сайт "Академии".

В первый день турнира наши ребята провели три матча. После того как, как они уступили в первом матче 0:3 УОР "Зенит", "академики" смогли собраться и одержать две победы над "Кубанью" (1:0) и "Крепость" (Москва) - 9:0.

Во второй день соревнований уступили эстонскому "Легиону" (1:2) и сыграли вничью с "Зенитом" - 0:0. В конце игрового дня приятным утешением стала победа над "Спартаком" 1:0.

В заключительный день со счетом 2:1 была обыграла Академия "Анжи". Таким образом по итогам турнира команда Академии заняла 4-е место.