Новости

"Анастасия" (Батайск) второй раз подряд стала победителем Зимнего Первенства области, посвященного памяти П.П. Щербатенко

15 февраля 2012, 23:44
"Анастасия" (Батайск) второй раз подряд стала победителем Зимнего Первенства области, посвященного памяти П.П. Щербатенко

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ П.П. ЩЕРБАТЕНКО

 

            В 30-м мемориальном турнире памяти легендарного донского тренера П.П. Щербатенко приняли участие 19 команд (год назад 20) из Ростова/Д (8), Батайска (4), Каменоломней (2), Аксайского района (1), Новошахтинска (1), Сальска (1), Таганрога (1), Шахт (1). Соперники были разделены на 5 предварительных групп. Все участники соревнований играли в матчах «плэй-офф». Победителем соревнований второй раз подряд стала команда «Анастасия» (Батайск), обыгравшая в финале «Батайск-Резметкон» «Батайск».

 

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Анастасия» Батайск

 

2:2

12:0

16:0

30-2

7

2*

«Ростов-2018-Электрон» Ростов-н/Д

2:2

 

5:1

11:0

18-3

7

3*

«Динамо» Батайск

0:12

1:5

 

3:2

4-19

3

4*

«Таганрог-ТКЗ-М» Таганрог

0:16

0:11

2:3

 

2-30

0

 

М

Группа 2

1

2

3

4

Р/М

О

1*

СФК «Квадро» Ростов-н/Д

 

 

6:1

20:0

26-1

6

2*

«РО УОР-95» Ростов-н/Д

 

 

3:2

14:0

17-2

6

3*

«Зенит-Гребной канал» Ростов-н/Д

1:6

2:3

 

11:0

14-9

3

4*

«Беркут» Ростов-н/Д

0:20

0:14

0:11

 

0-45

0

 

М

Группа 3

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Батайск-Резметкон» Батайск

 

1:0

5:0

7:0

13-0

9

2*

«СКА-2» Ростов-н/Д

0:1

 

4:1

+:-

7-2

6

3*

«Сборная Батайска» Батайск

0:5

1:4

 

3:1

4-10

3

4*

«Родина» Аксайский район

0:7

-:+

1:3

 

1-13

0

 

М

Группа 4

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ИНГЕО» Шахты

 

1:1

3:2

6:1

10-4

7

2*

«ИНГЕО» Каменоломни

1:1

 

2:0

5:3

8-4

7

3*

«Русь» Новошахтинск

2:3

0:2

 

1:1

3-6

1

4*

ФК «Каменоломни» Каменоломни

1:6

3:5

1:1

 

5-12

1

 

М

Группа 5

1

2

Р/М

О

1*

«Монолит»

Ростов-н/Д

 

8:2

8:5

16-7

6

2*

«Локомотив-Динамо»

Ростов-н/Д

2:8

5:8

 

7-16

0

 

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в плэй-офф.

 

1/16 финала:         «Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Таганрог-ТКЗ-М» (Таганрог) – 9:0.

«Беркут» (Ростов-н/Д) – «Локомотив-Динамо» (Ростов-н/Д) – -:+.

«Сборная Батайска» (Батайск) – «Монолит» (Ростов-н/Д) – 6:0.

 

1/8 финала:           СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – «Русь» (Новошахтинск) – 7:0. 

«Динамо» (Батайск) – «ИНГЕО» (Шахты) – 2:3.

                               «Ростов-2018-Электрон» (Ростов-н/Д) – «ИНГЕО» (Каменоломни) – 1:1, пен. 5:6.

«Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Локомотив-Динамо» (Ростов-н/Д) – 6:0.

«Сборная Батайска» (Батайск) – «Зенит-Гребной канал» (Ростов-н/Д) – 0:5.

«Анастасия» (Батайск) – «Родина» (Аксайский район) – 9:0.

«РО УОР-95» (Ростов-н/Д) – «СКА-2» (Ростов-н/Д) – 1:4.

ФК «Каменоломни» (Каменоломни) – «Славяне» (Сальск) – 2:6.

 

1/4 финала:            СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – «ИНГЕО» (Шахты) – 2:1.

                               «ИНГЕО» (Каменоломни) – «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 1:4.

«Зенит-Гребной канал» (Ростов-н/Д) – «Анастасия» (Батайск) – 0:10.

«СКА-2» (Ростов-н/Д) – «Славяне» (Сальск) 1:4.

 

1/2 финала:            СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 2:4.

«Анастасия» (Батайск) – «Славяне» (Сальск) – 2:0. 

 

Финал:                    «Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Анастасия» (Батайск) – 1:2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

 

Год

Команда

1

1983

«Атоммаш» Волгодонск

2

1984

СКА Ростов-на-Дону

3

1985

«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону

4

1986

СКА Ростов-на-Дону

5

1987

«Атоммаш» Волгодонск

6

1988

СКА Ростов-на-Дону

7

1989

«Луч» Азов

8

1990

«Торпедо» Таганрог

9

1991

«Энергия» Новочеркасск

10

1992

«Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону

11

1993

ФК «Азов» Азов

12

1994

«Торпедо» Таганрог

13

1995

«Источник» Ростов-на-Дону

14

1996

«Шахтер» Шахты (мастера)

«Энергия» Новочеркасск (любители)

15

1997

«Шахтер» Шахты

16

1998

«Шахтер» Шахты

17

1999

СКА Ростов-на-Дону

18

2000

СКА Ростов-на-Дону

19

2001

СКА Ростов-на-Дону

20

2002

«Маяк» Ростов-на-Дону

21

2003

СКА Ростов-на-Дону

22

2004

«Альтернатива» Ростов-на-Дону

23

2005

«Альтернатива» Ростов-на-Дону

24

2006

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

25

2007

ФК «Батайск» Батайск

26

2008

«Квадро» Ростов-на-Дону

27

2009

ФК «Батайск-2007» Батайск

28

2010

«Электрон» Ростов-на-Дону

29

2011

«Анастасия» Батайск

30

2012

«Анастасия» Батайск



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 февраля 2024, 10:31
24 февраля 2024, 08:00
22 февраля 2024, 23:10
21 февраля 2024, 00:04
20 февраля 2024, 19:33
20 февраля 2024, 19:26
19 февраля 2024, 14:59
19 февраля 2024, 10:00
18 февраля 2024, 18:59
18 февраля 2024, 15:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА