Новости

Чемпионат Ростовской области по мини-футболу. Результаты зональных турниров.

3 марта 2024, 11:09
Чемпионат Ростовской области по мини-футболу. Результаты зональных турниров.
По результатам девяти зональных этапов определились двенадцать финалистов, которые в марте в донской столице разыграют главный трофей любительского областного мини-футбольного сезона.

Зона 1 – Ростов-на-Дону: путёвки в суперфинал – «ВкусноЕсть» (Таганрог), «АгроСеть» (Ростов-н/Д), «Урарту» (Ростов-н/Д)


М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«Ривер Плейт» Ростов-н/Д


1:1

2:0

3/1

5

2*

«ВкусноЕсть» Таганрог

1:1


10:4

11/5

4

3

«Шахтёр» Ростов-н/Д

0:2

4:10


4/12

0


М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«Урарту» Ростов-н/Д


5:1

+:-

8/1

6

2

«АМФ-Полония-Дона» Ростов-н/Д

1:5


+:-

4/5

3

3

«Спортинг» Ростов-н/Д

-:+

-:+


0/6

0


М

Группа «С»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«АгроСеть» Ростов-н/Д


1:1

4:3

5/4

5

2

«ФК-Хата» Ростов-н/Д

1:1


4:1

2/3

4

3

«РАНХиГС» Ростов-н/Д

3:4

1:4


2/3

0


Очки: 3 – победа в основное время; 2 – победа по серии пенальти; 1 – поражение по серии пенальти; 0 – поражение в основное время.

1/2 финала: «Ривер Плейт» (Ростов-н/Д) – «АгроСеть» (Ростов-н/Д) – 0:0, пен. 2:3

«Урарту» (Ростов-н/Д) – «ВкусноЕсть» (Таганрог) – 0:0, пен. 2:3


За 3 место: «Ривер Плейт» (Ростов-н/Д)«Урарту» (Ростов-н/Д) – 0:2

За 1 место: «АгроСеть» (Ростов-н/Д) – «ВкусноЕсть» (Таганрог) – 0:2


Зона 2 – Каменск-Шахтинский: путёвка в суперфинал – «ССК-Зевс-АМФ» (Каменск-Шахтинский)


М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

Оч

1*

«Заря» Тацинская / Тацинский р-н


0:2

4:2

1:0

5/4

6

2*

«Авиатор» Миллерово / Миллеровский р-н

2:0


3:3

0:2

5/5

4

3

«Кристалл» Боковская / Боковский р-н

2:4

3:3


2:1

7/8

4

4

«Шахтер» Донецк

0:1

2:0

1:2


3/3

3


М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«ССК-Зевс-АМФ» Каменск-Шахтинский


3:1

2:2

5/3

4

2*

«Труд» Шахты

1:3


4:1

5/4

3

3

«Кристалл-М» Боковская / Боковский р-н

2:2

1:4


3/6

1


1/2 финала: «Заря» (Тацинская) – «Труд» (Шахты) – 0:3

«ССК-Зевс-АМФ» (Каменск-Шахтинский) – «Авиатор» (Миллерово) – 4:1


За 1 место: «Труд» (Шахты) – «ССК-Зевс-АМФ» (Каменск-Шахтинский) – 0:1


Зона 3 – Кашары: путёвка в суперфинал – «Динамо» (Волгодонск)


М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«Тарасовка» Тарасовский / Тарасовский р-н


2:1

2:0

4/1

4

2*

«Урожай-М» Чертково / Чертковский р-н

1:2


2:2

4/3

4

3

«Славутич» Глубокий / Каменский р-н

0:2

2:2


2/6

0


М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«Динамо» Волгодонск


4:1

5:3

9/4

6

2*

«Верхний Дон» Казанская / Верхнедонской р-н

1:4


5:4

6/8

3

3

«Звезда» Чертково / Чертковский р-н

3:5

4:5


7/10

0


1/2 финала: «Тарасовка» (Тарасовский) – «Верхний Дон» (Казанская) – 1:4

«Динамо» (Волгодонск) – «Урожай-М» (Чертково) – 4:0


За 1 место: «Верхний Дон» (Казанская) – «Динамо» (Волгодонск) – 0:3


Зона 4 – Углегорский: путёвка в суперфинал – «Ночная лига» (Зимовники)


М

Команды

1

2

Р/М

Оч

1

«Ночная лига» Зимовники / Зимовниковский р-н


5:2

5/2

3

2

«Заря» Тацинская / Тацинский р-н

2:5


2/5

0


Зона 5 – Константиновск: путёвка в суперфинал – «Рыбак» (Багаевская)


М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

Оч

1*

«Урожай» Константиновск / Константиновский р-н


1:1

4:2

11:1

16/4

7

2*

«Рыбак» Багаевская / Багаевский р-н

1:1


4:1

7:1

12/3

7

3

«ДонГАУ» Персиановский / Октябрьский р-н

2:4

1:4


4:3

7/11

3

4

«Смена» Константиновск / Константиновский р-н

1:11

1:7

3:4


5/22

0


М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

Оч

1*

«СМК» Семикаракорск / Семикаракорский р-н


3:1

1:1

5:2

9/4

7

2*

«ДОСААФ» Большая Мартыновка / Мартыновский р-н

1:3


3:2

8:1

12/6

6

3

«Цимла» Цимлянск / Цимлянский р-н

1:1

2:3


3:1

6/5

4

4

«Труд» Шахты

2:5

1:8

1:3


4/16

0

1/2 финала: «Урожай» (Константиновск) – «ДОСААФ» (Большая Мартыновка) – 1:1, пен. 1:3

«СМК» (Семикаракорск) – «Рыбак» (Багаевская) – 1:2


За 1 место: «ДОСААФ» (Большая Мартыновка) – «Рыбак» (Багаевская) – 2:4


Зона 6 – Двуречье: путёвка в суперфинал – «Иверия-Митра» (Кировская / Кагальницкий р-н)


М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«МФК-Союз» Кагальницкая / Кагальницкий р-н


1:0

1:0

2/0

6

2*

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград / Зерноградский р-н

0:1


2:2

2/3

1

3

«МКСП-Венеция» Кагальницкая / Кагальницкий р-н

0:1

2:2


2/3

1


М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«Кровля-Зерноград» Зерноград / Зерноградский р-н


3:3

3:0

6/3

4

2*

«ФК-Заречный» Новочеркасск

3:3


3:3

6/6

2

3

«Академия-здоровья» Зерноград / Зерноградский р-н

0:3

3:3


3/6

1


М

Группа «С»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«Иверия-Митра» Кировская / Кагальницкий р-н


2:0

4:0

6/0

6

2*

«МКСП-Венеция-М» Кагальницкая / Кагальницкий р-н

0:2


3:0

3/2

3

3

«Лиман-Академия» Кагальницкая / Кагальницкий р-н

0:4

0:3


0/7

0


1/2 финала: «МФК-Союз» (Кагальницкая) – «Иверия-Митра»(Кировская) – 2:2, пен. 5:6

«Кровля-Зерноград» (Зерноград)«МКСП-Венеция-М» (Кагальницкая) – 4:2


За 1 место: «Иверия-Митра»(Кировская) – «Кровля-Зерноград» (Зерноград) – 3:2


Зона 7 – Морозовск: путёвка в суперфинал – «Родина-УНР-Каменка» (Морозовск)


М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

Оч

1*

«Родина-УНР-Каменка» Морозовск / Морозовский р-н


3:1

2:0

6:0

11/1

9

2*

«Атом» Волгодонск

1:3


3:2

3:1

7/6

6

3

«Ермак» Новочеркасск

0:2

2:3


4:1

6/6

3

4

«Колос» Обливская / Обливский р-н

0:6

1:3

1:4


2/13

0


М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

Оч

1*

«Калитва» Белая Калитва


2:2

2:0

4/2

4

2*

«Шахтёр-Клевер» Морозовск / Морозовский р-н

2:2


1:1

3/3

2

3

«Атом» Морозовск / Морозовский р-н

0:2

1:1


1/3

1

1/2 финала: «Родина-УНР-Каменка» (Морозовск) – «Шахтёр-Клевер» (Морозовск) – 1:1, пен. 3:2

«Калитва» (Белая Калитва) – «Атом» (Волгодонск) – 3:2

За 1 место: «Родина-УНР-Каменка» (Морозовск) – «Калитва» (Белая Калитва) – 3:2


Зона 8 – Кашары: путёвка в суперфинал – «Спортинг-Дружба» (ст. Скосырская)


М 

Группа А 

4 

Р/М 

О 

ДОСААФ (Мартыновский р-н) 

 

1:0 

3:1 

4:0 

8/1 

«Цимла» (Цимлянский р-н) 

0:1 

 

2:1 

4:0 

6/2 

«Авиатор» (Миллерово) 

1:3 

1:2 

 

3:2 

5/7 

«Кашары» (сл.Кашары) 

0:4 

0:4 

2:3 

 

2/11 

 

М 

Группа В 

4 

Р/М 

О 

«Спортинг-Дружба» (ст. Скосырская) 

 

3:1 

4:0 

4:0 

11/1 

«Верхний Дон» (Казанская) 

1:3 

 

0:1 

3:1 

4/5 

«Кристалл-М» (Боковская) 

0:4 

1:0 

 

0:1 

1/5 

«Ермак» (п.Знаменка) 

0:4 

1:3 

1:0 

 

2/7 



½ финала: ДОСААФ (Мартыновский р-н) - «Верхний Дон» (Казанская) 1:2

«Спортинг-Дружба» (ст. Скосырская) - «Цимла» (Цимлянский р-н) 6:3

за 1 место: «Спортинг-Дружба» (ст. Скосырская) - «Верхний Дон» (Казанская) 5:2 


Зона 9 – п.Каменоломни: путёвка в суперфинал – «Полония Дона» (Батайск)




М

Группа А

1

2

3

4

Р/М

О

1

«Полония Дона» (Батайск)


1:0

4:1

8:2

13/3

9

2

«Калитва» (Белокалитвинский р-н)

0:1


4:1

7:0

11/2

6

3

«Донецк» (Донецк)

1:4

1:4


3:1

5/9

3

4

ФК «Паршиков» (Цимлянский р-н)

2:8

0:7

1:3


3/18

0



М

Группа В

1

2

3

Р/М

О

1

«Колос» (х.Верхнекольцов)


3:1

5:0

8/1

6

2

«Волгодонск» (Волгодонск)

1:3


2:1

3/4

3

3

«Мираж» (Каменоломни)

0:5

1:2


1/7

0



½ финала:«Полония Дона» (Батайск) - «Волгодонск» (Волгодонск) 1:0

«Колос» (Верхнекольцов) - «Калитва» (Белокалитвинский р-н) 1:4

за 1 место: «Калитва» (Белокалитвинский р-н) - «Полония Дона» (Батайск) 1:5






Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
22 апреля 2024, 19:43
21 апреля 2024, 00:03
20 апреля 2024, 16:41
19 апреля 2024, 20:25
16 апреля 2024, 13:38
16 апреля 2024, 10:46
16 апреля 2024, 10:07
16 апреля 2024, 00:06
15 апреля 2024, 15:14
15 апреля 2024, 13:27

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА