Дубль Подбельцева приносит СКА ничью в Новороссийске

1 сентября 2015, 20:49
Источник: Официальный сайт ФК СКА Ростов-на-Дону

Матч для армейцев в начале складывался весьма непросто. Уже к 31-й минуте СКА проигрывал со счетом 0:2. В составе хозяев с разницей в семь минут отличились Николай Бояринцев и Кирилл Кочубей. К чести ростовчан они не сложили руки и еще до перерыва смогли отыграть один гол. Александр Подбельцев точно замкнул фланговый прострел, вогнав мяч под перекладину ворот «Черноморца».

После перерыва СКА полностью перехватил инициативу в матче. Как итог — заслуженный второй гол. Вышедший на замену Влад Ларинов выполнил навес в штрафную с углового, мяч оказался у Михаила Борисова, который пробил тут же в ближний угол ворот, но голкипер смог удар отбить. Мяч в сутолоке во вратарской оказался в ногах у Подбельцева, который, не мешкая, вонзил его в сетку ворот. За четыре минуты до окончания основного времени матча Подбельцев мог оформить хет-трик, однако мяч, после того Александр элегантно перебросил его через вышедшего голкипера, угодил в крестовину ворот. Итог матча 2:2.

В следующем туре 7 сентября армейцы принимают на своем поле «Спартак-Нальчик».

Первенство России. ПФЛ. Зона «Юг»

7-й тур

«Черноморец» (Новороссийск) – СКА Ростов-на-Дону – 2:2 (2:1).

1 сентября. Новороссийск. Стадион «Центральный».

Голы: 1:0 – Бояринцев (23), 2:0 – Кочубей (31), 2:1 – Подбельцев (33), 2:2 – Подбельцев (63).

Предупреждения: Рябоконь (55), Подбельцев (88)

«Черноморец»: Комиссаров (Матюша, 75), Пуляев, Корнилов, Балдин, Абрамов, Кочубей, Кокоев (Хасцаев, 57), Мустафаев, Лусикян, Захарченко (Михайленко, 73), Бояринцев (Медников, 73).
Запасные: Кузнецов, Ахмеджанов.

СКА: Колесов, Охрименко, Казаченко, Борисов, Хинчагов, Маренич (Соболь, 57), Рябоконь (Ларинов, 56), Пронин, Захаров (Кудзиев, 62), Подбельцев (Ходунов, 90), Геворкян (Вебер, 90)
Запасные: Будко, Федоров.