Новости

Календарь чемпионата г. Таганрога 2013г.

22 мая 2013, 09:42

 

Календарь 

чемпионата г. Таганрога по футболу среди взрослых команд 2013г. 

 

1-й круг 

1-й тур 

 

Кр. Котельщик – Огнеборец 

Динамо – Металлург-М 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – ИТА ЮФУ 

Лемакс – Таганрог-Ю 

Полет – Кобарт 

Таганрог-М-ТКЗ – выходной 

14.05 

14.05 

15.05 

15.05 

16.05 

 

Авангард 

Динамо Авангард 

Динамо Школа №23 

 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

 

2-й тур 

 

ИТА ЮФУ – Кр. Котельщик 

Динамо – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

Кобарт – Огнеборец 

Таганрог-М-ТКЗ – Полет 

Лемакс – Металлург-М  

Таганрог-Ю – ИТА ЮФУ (из 10 тура) 

20.05 

21.05 

21.05 

22.05 

22.05 

24.05 

Олимп 

Динамо  

Олимп 

Авангард Динамо 

Школа №23 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

3-й тур 

 

Полет – Лемакс 

Кобарт – ИТА ЮФУ 

Кр. Котельщик – Таганрог-М-ТКЗ 

Огнеборец – Динамо 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Таганрог-Ю  

27.05 

28.05 

28.05 

29.05 

29.05 

Школа №23 

Олимп 

Авангард Динамо Авангард 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

4-й тур 

 

ИТА ЮФУ  – Огнеборец 

Таганрог-Ю – Полет 

Кобарт – Таганрог-М-ТКЗ 

Динамо – Кр. Котельщик  

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Металлург-М 

Лемакс – ИТА ЮФУ(из7 тура) 

03.06 

03.06 

04.06 

04.06 

05.06 

05.06 

Олимп 

Школа №23 

Олимп 

Динамо 

Авангард 

Динамо 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

5-й тур 

 

ИТА ЮФУ – Металлург-М 

Таганрог-М-ТКЗ – Таганрог-Ю  

Кр. Котельщик – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

Полет – Огнеборец 

Лемакс – Динамо 

Кобарт– выходной 

10.06 

10.06 

11.06 

12.06 

12.06 

 

Олимп 

Авангард 

Авангард 

Школа №23 

Динамо 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

 

 

 

 

6-й тур 

 

ИТА ЮФУ – Полет (из 9 тура) 

Кр. Котельщик – Кобарт 

Металлург-М – Таганрог-Ю 

Таганрог-М-ТКЗ – Огнеборец 

ИТА ЮФУ – Динамо 

Лемакс – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

17.06 

17.06 

18.06 

18.0619.06 

19.06 

Олимп 

Авангард 

Олимп 

Авангард 

Олимп 

Динамо 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

7-й тур 

 

ИТА ЮФУ – Таганрог-М-ТКЗ (из 8 тура) 

Кр. Котельщик – Полет 

Динамо – Таганрог-Ю  

Металлург-М – ИТА ЮФУ (из 13 тура) 

Огнеборец – Лемакс (из 11 тура) 

24.06 

25.06 

25.06 

26.0628.06 

Олимп 

Авангард 

Динамо  

Олимп 

Динамо 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

8-й тур 

 

Металлург-М–Таганрог-М-ТКЗ (из 7 тура) 

Кр. Котельщик – Лемакс 

Динамо – Кобарт 

Металлург-М – Полет 

Огнеборец – Таганрог-Ю 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – выходной 

02.07 

02.07 

03.07 

04.07 

05.07 

 

Олимп 

Авангард 

Динамо  

Олимп 

Динамо 

 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

9-й тур 

 

Таганрог-Ю – Кобарт 

Металлург-М – Кр. Котельщик 

Динамо – Полет (из 11 тура) 

Таганрог-М-ТКЗ – Лемакс 

Огнеборец – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

08.07 

09.07 

09.07 

10.07 

10.07 

Школа №23 

Олимп 

Динамо  

Авангард 

Динамо 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

10-й тур 

 

Таганрог-Ю – Кр. Котельщик (из 11тура) 

Кобарт – Лемакс 

Таганрог-М-ТКЗ – Динамо 

Полет – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

Огнеборец – Металлург-М 

15.07 

16.07 

17.07 

17.07 

19.07 

Школа №23 

Олимп 

Авангард 

В. часть  

Динамо 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

22 июля  в 17.30   по адресу: ул. Греческая, 37  состоится жеребьевка кубка г. Таганрога по футболу,  посвященный  70-летию освобождения  г. Таганрога  от немецко-фашистских  захватчиков.  

 

11-й тур 

 

Кобарт – Металлург-М 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Таганрог-М-ТКЗ 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Кобарт  (из 7 тура) 

ИТА ЮФУ – выходной 

23.07 

24.07 

31.07 

 

Олимп 

Авангард 

Авангард 

 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

2-й круг 

12-й тур 

 

Кр. Котельщик – Таганрог-Ю 

Металлург-М – Кобарт 

Полет – Динамо 

Таганрог-М-ТКЗ – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

Лемакс – Огнеборец 

ИТА ЮФУ – выходной 

05.08 

06.08 

06.08 

07.08 

07.08 

Авангард 

Олимп 

В. часть  

Авангард Динамо  

 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

13-й тур 

 

Динамо – Лемакс 

Таганрог-Ю – Таганрог-М-ТКЗ 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Кр. Котельщик 

Огнеборец – Полет 

Кобарт– выходной  

13.08 

14.08 

14.08 

16.08 

 

Динамо  

Школа №23 

Авангард 

Динамо 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

14-й тур 

 

Металлург-М – Лемакс 

Полет – Таганрог-М-ТКЗ 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Динамо 

Огнеборец – Кобарт 

Таганрог-Ю – выходной 

20.0820.0821.0821.08 

 

Олимп 

В. часть  

Авангард 

Динамо  

 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

15-й тур 

 

Кобарт – Полет 

Металлург-М – Динамо 

Таганрог-Ю – Лемакс 

Огнеборец – Кр. Котельщик 

Таганрог-М-ТКЗ – выходной 

27.0828.0828.08 

30.08 

Олимп 

Олимп 

Школа №23 

Динамо 

18.30 

18.30 

18.30 

18.30 

 

 

16-й тур 

 

Динамо – Огнеборец 

Таганрог-М-ТКЗ – Кр. Котельщик 

ИТА ЮФУ – Кобарт 

Лемакс – Полет 

Таганрог-Ю – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

Металлург-М – выходной 

03.0903.0904.0904.09 

05.09 

Динамо  

Авангард 

Олимп 

Динамо Школа №23 

 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

 

 

17-й тур 

 

Кр. Котельщик – Динамо 

Металлург-М – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

Таганрог-М-ТКЗ – Кобарт 

Полет – Таганрог-Ю 

Огнеборец – ИТА ЮФУ 

Лемакс – выходной 

09.0910.0911.09 

11.09 

13.09 

Авангард 

Олимп 

Авангард  

В. часть Динамо  

 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

 

 

 

 

 

18-й тур 

 

Кр. Котельщик – ИТА ЮФУ (из 14 тура) 

Динамо – Таганрог-М-ТКЗ 

Металлург-М – Огнеборец 

ИТА ЮФУ – Таганрог-Ю 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Полет 

Лемакс – Кобарт 

16.09 

17.09 

17.09 

18.09 

18.09 

20.09 

Авангард Динамо  

Олимп 

Олимп 

Авангард 

Динамо  

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

 

19-й тур 

 

ИТА ЮФУ – ДЮСШ1-ТКЗ-М   (из 15 тура) 

Полет – Металлург-М 

Кобарт – Динамо  

Таганрог-Ю – Огнеборец 

Таганрог-М-ТКЗ – ИТА ЮФУ 

Лемакс – Кр. Котельщик 

23.09 

23.0924.0924.09 

25.09 

25.09 

Олимп 

В. часть  

Олимп 

Школа №23 

Авангард 

Динамо  

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

18.00 

 

20-й тур 

 

Полет – ИТА ЮФУ 

Кр. Котельщик – Металлург-М 

Кобарт – Таганрог-Ю 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Огнеборец 

Лемакс – Таганрог-М-ТКЗ 

Динамо – выходной 

30.09 

01.1001.1002.1002.10 

В. часть  

Авангард Олимп 

Авангард Динамо 

17.00 

17.00 

17.00 

17.00 

17.00 

 

 

 

21-й тур 

 

Таганрог-Ю – Металлург-М 

Динамо – ИТА ЮФУ 

Кобарт – Кр. Котельщик 

Огнеборец – Таганрог-М-ТКЗ 

ДЮСШ1-ТКЗ-М – Лемакс 

Полет – выходной 

07.1008.10 

08.1009.10 

09.10 

Школа №23 

Динамо Олимп 

Динамо Авангард 

17.00 

17.00 

17.00 

17.00 

17.00 

 

 

14 октября  в 17.30   по адресу: ул. Греческая, 37  состоится жеребьевка  кубка  Федерации  футбола  г. Таганрога  

 

22-й тур 

 

Полет – Кр. Котельщик 

Кобарт – ДЮСШ1-ТКЗ-М 

Таганрог-Ю – Динамо 

ИТА ЮФУ – Лемакс 

Таганрог-М-ТКЗ – Металлург-М 

Огнеборец – выходной 

14.1015.10 

15.1016.1016.10 

В. часть  

Олимп 

Школа №23 

Олимп 

Авангард 

17.00 

17.00 

17.00 

17.00 

17.00 

 

 

 

 

 

Главный судья, судья Р/К                                    /В.М. Снисаренко/ 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 февраля 2024, 10:31
24 февраля 2024, 08:00
22 февраля 2024, 23:10
21 февраля 2024, 00:04
20 февраля 2024, 19:33
20 февраля 2024, 19:26
19 февраля 2024, 14:59
19 февраля 2024, 10:00
18 февраля 2024, 18:59
18 февраля 2024, 15:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА