На стадионе «Динамо» прошел турнир по мини-футболу

29 октября 2013, 14:57
Позавчера Ростовская региональная организация «Динамо» на своем стадионе провела турнир по мини – футболу, посвященный памяти великого тренера Виктора Владимировича Безрученко.

Виктор Владимирович воспитал ни одно поколение полицейских спортсменов. С 1979 года по 2004 он занимал место тренера по футболу в РРО «Динамо».

В турнире памяти В.В. Безрученко приняли участие 12 команд из Ростовской области. В футбол играли юноши старше и младше 17 лет. Своим примером они пропагандировали здоровый образ жизни, что являлось одной из целей проведения данного турнира.

По словам заместителя председателя РРО «Динамо» полковника внутренней службы Артема Паремузова, турнир проводился также в целях развития патриотизма у детей и молодежи, профилактики правонарушений алкоголизма и наркомании среди подростков, привлечения внимания общественности к проблеме укрепления здоровья и патриотического воспитания.

По итогам соревнований в возрастной категории до 17 лет победила команда из города Аксая «Юность», второе место заняла – СДЮСШОР №8, третье – команда Ленинского района города Ростова-на-Дону.

В категории старше 17 лет победила команда молодежного состава «Динамо», второе место завоевала команда «FM Групп», и третье место - команда «Локомотив». Все призеры были награждены ценными подарками, кубками и грамотами.