Новости

Напутствие от губернатора

8 июля 2013, 21:05
Напутствие от губернатора
Источник: http://www.fc-rostov.ru/
Сегодня в Доме общественных собраний состоялась встреча губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева с футбольной командой "Ростов".

Встреча началась со вступительного слова главы региона:

- Начинается очередной сезон и болельщики ждут от команды более успешного результата, чем в прошлом первенстве. Надо настроиться на хорошую работу и постараться добиться как можно более высокого места в турнирной таблице. Считаю, занять место в числе десяти лучших команд страны нам по силам. Если нацеленность на результат будет максимальной у всех без исключения, то все получится. Вам по силам в этом сезоне создать благоприятную атмосферу для того, чтобы как можно больше детей начали заниматься футболом — самым популярным видом спорта в Ростовской области. Помимо этого, мы активно работаем над созданием финансовой стабильности для ФК "Ростов", в частности, ведем поиск генерального спонсора.

Главный тренер Миодраг Божович поблагодарил всех участников президиума — губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, вице-губернатора и президента ФК "Ростов" Сергея Ивановича Горбань и председателя совета директоров ФК "Ростов" Али Муссаевича Узденова — за всестороннюю поддержку:

- Спасибо за то, что вам не безразлична судьба команды, мы все это очень ценим. Прошлогодний результат никого не устроил. Однако, в новый чемпионат мы смотрим с оптимизмом. В первую очередь, благодаря нашим приобретениям. Мы надеемся, что ребята проявят себя с наилучшей стороны и порадуют донских болельщиков.



Затем слово взял председатель совета директоров ФК "Ростов" Али Муссаевич Узденов:

- При поддержке Василия Юрьевича руководству клуба удалось провести качественную селекционную работу, в команду пришли сильные футболисты. Город и область ждут от команды хорошей игры и достойного результата. Помните, что на Дону люди любят футбол, разбираются в нем, болельщиков не обманешь!

Вице-губернатор области и президент ФК "Ростов" Сергей Иванович Горбань отметил, что в нынешнем сезоне у команды есть все предпосылки для достойного выступления:

- Благодаря вниманию Василия Юрьевича Голубева мы получили возможность реально усилить состав. Как я понимаю, никому из присутствующих в зале не хочется еще раз лететь в Хабаровск, так ведь? (улыбается). Поэтому давайте соберемся и покажем свою настоящую силу.

В заключении встречи была представлена новая форма, в которой "Ростов" проведет грядущий чемпионат. Губернатор Василий Юрьевич Голубев нашел в ее цветах символичное начало:

- Желтый цвет на майках — цвет лидера. Также этот цвет, который мне очень нравится, присутствует на флаге Ростовской области. Будем надеяться, что этот факт принесет нам успех. Вперед — к победам!

bozovic.JPG



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
27 апреля 2024, 14:22
27 апреля 2024, 12:38
27 апреля 2024, 00:05
26 апреля 2024, 00:401
25 апреля 2024, 13:44
24 апреля 2024, 06:20
22 апреля 2024, 19:43
21 апреля 2024, 00:03
20 апреля 2024, 16:41
19 апреля 2024, 20:25

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА