«Несветай» прервал многолетнюю серию «Надежды»

24 декабря 2019, 20:05
В субботу, 21 декабря, в традиционном городском мини-футбольном турнире состоялись решающие игры.

В полуфинале «Несветай» разгромил «Сокол» со счетом 9:0, а ФК «Надежда» выиграл у команды поселка Ильичевка 4:2.

В матче за бронзу встретились команды «Сокол» и Ильичевка. В упорном поединке сильнее оказались футболисты поселка Ильичевка и заслуженно победили со счетом 7:6, став бронзовыми призерами турнира.

В финале сыграли ФК «Надежда» и «Несветай». В первом тайме матча, «Надежда» забила два безответных гола в ворота соперника. Однако, во втором тайме "Несветай" сумел забить четыре гола и победил со счетом 4:2.

«Несветай» - новый обладатель трофея. Отметим, что все во всех предыдущих розыгрышах турнира его победителем неизменно становился футбольный клуб «Надежда»