Новости

ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ - РЕЙТИНГ

10 февраля 2012, 10:46
ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ - РЕЙТИНГ

Рейтинг команд однодневных турниров РРООФФ (1 февраля)

 

 

 

Турниры

 

 

Команда

кол-во уч.

1 место

2 место

3 место

4 место

участие

очки

1995 г.р. (4 турнира)

1

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск

2

10х1

7х1

 

 

 

17

2

ДЮСШ-2 Донецк

2

10х1

7х1

 

 

 

17

3

ДЮСШ Кашары

1

10х1

 

 

 

 

10

4

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н

1

10х1

 

 

 

 

10

5

ДЮСШ-2 Донецк (2)

2

 

 

5х1

3х1

 

8

6

ДЮСШ Вёшенская

1

 

7х1

 

 

 

7

7

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н (2)

1

 

7х1

 

 

 

7

8

Кружилинский Шолоховский р-н

1

 

 

5х1

 

 

5

9

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н (3)

1

 

 

5х1

 

 

5

10

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск (2)

1

 

 

5x1

 

 

5

11

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

1

 

 

 

3х1

 

3

12

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

1

 

 

 

 

1х1

1

13

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

14

ДЮСШ-2 Донецк (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

1996 г.р. (7 турниров)

1

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск

5

10х3

 

 

3х2

 

36

2

"Локомотив" Жемчужный Мартын. р-н

5

10х3

 

 

3х1

1х1

34

3

ДЮСШ "Смена" Константиновск

3

10х1

7х1

 

 

1х1

18

4

ДЮСШ Кагальницкий р-н

3

 

7х1

5х2

 

 

17

5

"Ураган" М.Горка Мартыновский р-н

2

 

7х1

 

 

1х1

8

6

ДЮСШ "Прометей" Гуково

1

 

7х1

 

 

 

7

7

ДЮСШ Миллерово

1

 

7х1

 

 

 

7

8

ДЮСШ Тацинская

1

 

7х1

 

 

 

7

9

ДЮСШ Морозовск

1

 

7х1

 

 

 

7

10

ДЮСШ Багаевская

2

 

 

5х1

 

1х1

6

11

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

12

ДЮСШ Миллерово (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

13

Суровикино Волгоградская обл.

1

 

 

5х1

 

 

5

14

ДЮСШ Тарасовский

2

 

 

 

3х1

1х1

4

15

ДЮСШ-2 Донецк

1

 

 

 

3х1

 

3

16

Чернышковский Волгоградская обл.

1

 

 

 

3х1

 

3

17

ДЮСШ "Смена" Константиновск (2)

3

 

 

 

 

1х3

3

18

"Нива" Мечетной Семикаракорский р-н

2

 

 

 

 

1х2

2

19

ДЮСШ Семикаракорск

2

 

 

 

 

1х2

2

20

ДЮСШ-2 Донецк (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

21

ДЮСШ Зимовники

1

 

 

 

 

1х1

1

22

ДЮСШ Багаевская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

23

ДЮСШ Веселовский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

24

ДЮСШ Багаевская (4)

1

 

 

 

 

1х1

1

25

ДЮСШ Багаевская (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

26

ДЮСШ Миллерово (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

27

ДЮСШ "Олимп" Глубокий (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

28

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

1

 

 

 

 

1х1

1

29

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

30

"Казачья школа" Тацинский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

31

ДЮСШ "Юность" Обливская

1

 

 

 

 

1х1

1

32

ДЮСШ "Юность" Обливская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

33

СК Жирнов Тацинский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

1997 г.р. (7 турниров)

1

ДЮСШ-5 "Автодон" Шахты

4

10х2

7х1

5х1

 

 

32

2

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

2

10х1

7х1

 

 

 

17

3

ДЮСШ "Прометей" Гуково

2

10х1

 

5х1

 

 

15

4

ДЮСШ Веселовский р-н

1

10х1

 

 

 

 

10

5

"Локомотив" Жемчужный Мартын. р-н

2

 

7х1

 

3х1

 

10

6

ДЮСШ Семикаракорск

1

10х1

 

 

 

 

10

7

ДЮСШ-5 "Автодон" Шахты (2)

3

 

 

5х1

3х1

1х1

9

8

ДЮСШ Багаевская

1

 

7х1

 

 

 

7

9

ДЮСШ Новошахтинск

1

 

7х1

 

 

 

7

10

ДЮСШ Б.Мартыновка

1

 

7х1

 

 

 

7

11

ДЮСШ Багаевская (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

12

СК Жирнов Тацинский р-н

1

 

 

5х1

 

 

5

13

ДЮСШ "Смена" Константиновск

1

 

 

5х1

 

 

5

14

ДЮСШ Багаевская (3)

1

 

 

 

3х1

 

3

15

"Нива" Мечетной Семикаракорский р-н

1

 

 

 

3х1

 

3

16

СДЮСШОР-9 Азов

1

 

 

 

3х1

 

3

17

ДЮСШ "Олимпик" Зверево

1

 

 

 

3х1

 

3

18

"Ураган" М.Горка Мартыновский р-н

2

 

 

 

 

1х2

2

19

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

20

ДЮСШ Кагальницкий р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

21

ДЮСШ "Прометей" Гуково (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

22

ДЮСШ-2 Донецк (4)

1

 

 

 

 

1х1

1

23

ДЮСШ Тарасовский

1

 

 

 

 

1х1

1

24

ДЮСШ-2 Донецк (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

25

ДЮСШ-2 Донецк (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

26

ДЮСШ-2 Донецк

1

 

 

 

 

1х1

1

27

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

28

ДЮСШ Семикаракорск (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

29

Б.Орловка Мартыновский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

30

ДЮСШ "Смена" Константиновск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

31

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

32

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

33

ДЮСШ Мясниковский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

34

Комаров Мартыновский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

1998 г.р. (5 турниров)

1

ДЮСШ Кагальницкий р-н

3

10х1

7х1

 

3х1

 

20

2

ДЮСШ Багаевская

2

10х1

7х1

 

 

 

17

3

ДЮСШ Песчанокопское

2

10х1

 

5х1

 

 

15

4

СК Жирнов Тацинский р-н

1

10х1

 

 

 

 

10

5

ДЮСШ Семикаракорск

1

10х1

 

 

 

 

10

6

ДЮСШ Морозовск

1

 

7х1

 

 

 

7

7

"Юность России" Ростов-н/Д

1

 

7х1

 

 

 

7

8

ДЮСШ Красногвардейское Ставроп. край

1

 

7х1

 

 

 

7

9

ДЮСШ Тацинская

1

 

 

5х1

 

 

5

10

"Юность России" Ростов-н/Д (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

11

ДЮСШ Белая Глина Краснодарский край

1

 

 

5х1

 

 

5

12

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

13

ДЮСШ Морозовск (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

14

ДЮСШ Матвеев Курган

1

 

 

 

3х1

 

3

15

ДЮСШ Песчанокопское (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

16

СДЮСШОР-9 Азов

1

 

 

 

3х1

 

3

17

СДЮСШОР Зерноград

2

 

 

 

 

1х2

2

18

ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

19

"Звезда" Ростов-н/Д

2

 

 

 

 

1х2

2

20

"Звезда" Ростов-н/Д (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

21

ДЮСШ Тацинская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

22

СДЮСШОР-9 Азов (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

23

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

1

 

 

 

 

1х1

1

24

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

25

ДЮСШ Веселовский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

26

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

27

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

28

ДЮСШ Багаевская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

1999 г.р. (5 турниров)

1

МУ ЦСПОР Сальск

2

10х2

 

 

 

 

20

2

ДЮСШ-5 Волгодонск

2

10х1

7х1

 

 

 

17

3

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск

1

10х1

 

 

 

 

10

4

ДЮСШ Большая Мартыновка

1

10х1

 

 

 

 

10

5

ДЮСШ Семикаракорск

2

 

 

5х1

3х1

 

8

6

ДЮСШ-5 Волгодонск (2)

2

 

7х1

 

 

1х1

8

7

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск (2)

1

 

7х1

 

 

 

7

8

ДЮСШ Целина

1

 

7х1

 

 

 

7

9

МУ ЦСПОР Гигант

1

 

7х1

 

 

 

7

10

ДЮСШ Орловский

2

 

 

5х1

 

1х1

6

11

ДЮСШ Багаевская

2

 

 

5х1

 

1х1

6

12

ДЮСШ Зимовники

2

 

 

5х1

 

1х1

6

13

ДЮСШ Тарасовский

1

 

 

5х1

 

 

5

14

ДЮСШ Веселовский р-н

2

 

 

 

3х1

1х1

4

15

ДЮСШ Целина (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

16

ДЮСШ Песчанокопское

1

 

 

 

3х1

 

3

17

ДЮСШ Семикаракорск (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

18

Глубокий Зимовниковский р-н

2

 

 

 

 

1х2

2

19

ДЮСШ Зимовники

1

 

 

 

 

1х1

1

20

ДЮСШ Орловский (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

21

Комаров Мартыновский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

22

ДЮСШ Семикаракорск (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

23

ДЮСШ Большая Мартыновка (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

24

ДЮСШ Веселовский р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

25

ДЮСШ "Смена" Константиновск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

26

ДЮСШ "Смена" Константиновск

1

 

 

 

 

1х1

1

27

"Нива" Мечетной Семикаракорский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

28

МБОУ СОШ №21 Приречный

1

 

 

 

 

1х1

1

29

ДЮСШ Яшалта Калмыкия

1

 

 

 

 

1х1

1

30

ДЮСШ Егорлыкская

1

 

 

 

 

1х1

1

31

Летник Песчанокопский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

32

ДЮСШ Пролетарск

1

 

 

 

 

1х1

1

2000 г.р. (7 турниров)

1

"Легион-2000" Таганрог

6

10х4

7х1

5х1

 

 

52

2

СФК "Квадро" Ростов-н/Д

3

10х1

7х1

5х1

 

 

22

3

ДЮСШ Кагальницкий р-н

4

 

7х2

5х1

 

1х1

20

4

ДЮСШ Большая Мартыновка

2

10х1

7х1

 

 

 

17

5

ДЮСШ Песчанокопское

1

10х1

 

 

 

 

10

6

Комаров Мартыновский р-н

2

 

 

5х1

3х1

 

8

7

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск

1

 

7х1

 

 

 

7

8

ДЮСШ Песчанокопское (2)

1

 

7х1

 

 

 

7

9

ДЮСШ Семикаракорск

2

 

 

5х1

 

1х1

6

10

"Легион-2000" Таганрог (2)

3

 

 

 

3х1

1х2

5

11

ДЮСШ Каменоломни

1

 

 

5х1

 

 

5

12

ДЮСШ Яшалта Калмыкия

1

 

 

5х1

 

 

5

13

ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)

3

 

 

 

3х1

1х2

5

14

"Локомотив" Жемчужный

2

 

 

 

3х1

1х1

4

15

ДЮСШ-2 Донецк

1

 

 

 

3х1

 

3

16

ДЮСШ Красногвардейское Ставроп. край

1

 

 

 

3х1

 

3

17

СФК "Квадро" Ростов-н/Д (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

18

ДЮСШ Багаевская

3

 

 

 

 

1х3

3

19

ДЮСШ Кагальницкий р-н (3)

3

 

 

 

 

1х3

3

20

ДЮСШ Веселовский р-н

2

 

 

 

 

1х2

2

21

ДЮСШ Семикаракорск (3)

2

 

 

 

 

1х2

2

22

ДЮСШ Семикаракорск (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

23

"Ураган" М.Горка Мартыновский р-н

2

 

 

 

 

1х2

2

24

ДЮСШ Песчанокопское (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

25

ДЮСШ Новошахтинск

1

 

 

 

 

1х1

1

26

"Стадион" Новошахтинск

1

 

 

 

 

1х1

1

27

ДЮСШ Новошахтинск (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

28

ДЮСШ Новошахтинск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

29

Дарьевка Родионово-Несв. р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

30

Большекрепинская Родионово-Несв. р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

31

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

32

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несв. р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

33

ДЮСШ "Олимп" Глубокий (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

34

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

1

 

 

 

 

1х1

1

35

ДЮСШ Матвеев Курган

1

 

 

 

 

1х1

1

36

ДЮСШ Чалтырь

1

 

 

 

 

1х1

1

37

Большие Салы Мясниковский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

38

СК Жирнов Тацинский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

39

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

40

ДЮСШ-2 Донецк (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

41

"Тайфун" Черемухи Мартыновский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

2001 г.р. (5 турниров)

1

ДЮСШ Большая Мартыновка

2

10х2

 

 

 

 

20

2

ДЮСШ Новошахтинск

2

10х1

 

 

3х1

 

13

3

ДЮСШ Кагальницкий р-н

2

 

 

5х2

 

 

10

4

"Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д

1

10х1

 

 

 

 

10

5

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск

1

10х1

 

 

 

 

10

6

"Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д (2)

1

 

7х1

 

 

 

7

7

ДЮСШ-5 Шахты

1

 

7х1

 

 

 

7

8

СК Жирнов Тацинский р-н

1

 

7х1

 

 

 

7

9

"Локомотив" Жемчужный

1

 

7х1

 

 

 

7

10

ДЮСШ Целина

1

 

7х1

 

 

 

7

11

ДЮСШ-2 Донецк

1

 

 

5х1

 

 

5

12

ДЮСШ Тарасовский

1

 

 

5х1

 

 

5

13

ДЮСШ "Смена" Константиновск

1

 

 

5х1

 

 

5

14

ДЮСШ Егорлыкская

2

 

 

 

3х1

1х1

4

15

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

2

 

 

 

3х1

1х1

4

16

ДЮСШ Б.Мартыновка (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

17

ДЮСШ Орловский

1

 

 

 

3х1

 

3

18

ДЮСШ-2 Донецк (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

19

ДЮСШ-5 Шахты (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

20

ДЮСШ "Олимп" Глубокий (девочки)

1

 

 

 

 

1х1

1

21

ДЮСШ Тарасовский (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

22

ДЮСШ "Олимп" Глубокий (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

23

ДЮСШ Семикаракорск

1

 

 

 

 

1х1

1

24

ДЮСШ Целина (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

25

ДЮСШ "Смена" Константивск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

26

ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

27

"Ураган" М.Горка Мартыновский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

28

ДЮСШ Багаевская

1

 

 

 

 

1х1

1

29

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

30

ДЮСШ Зерноград

1

 

 

 

 

1х1

1

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 февраля 2024, 10:31
24 февраля 2024, 08:00
22 февраля 2024, 23:10
21 февраля 2024, 00:04
20 февраля 2024, 19:33
20 февраля 2024, 19:26
19 февраля 2024, 14:59
19 февраля 2024, 10:00
18 февраля 2024, 18:59
18 февраля 2024, 15:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА