Новости

ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ - РЕЙТИНГ КОМАНД НА 25 ФЕВРАЛЯ

25 февраля 2012, 21:57
ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ - РЕЙТИНГ КОМАНД НА 25 ФЕВРАЛЯ

Рейтинг команд однодневных турниров РРООФФ (25 февраля)

 

Команда

кол-во уч.

1 место

2 место

3 место

4 место

участие

очки

1995 г.р. (5 турниров)

 

 

 

 

 

 

 

1

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск-Шахтинский

3

10х1

7х2

 

 

 

24

2

ДЮСШ-2 Донецк

2

10х1

7х1

 

 

 

17

3

ДЮСШ-2 Константиновск

1

10х1

 

 

 

 

10

4

ДЮСШ Кашары

1

10х1

 

 

 

 

10

5

ДЮСШ "Радуга" Радионо-Н.р

1

10х1

 

 

 

 

10

6

ДЮСШ-2 Донецк(2)

2

 

 

5х1

3х1

 

8

7

ДЮСШ Вёшенская

1

 

7х1

 

 

 

7

8

ДЮСШ "Радуга" Радионо-н.р(2)

1

 

7х1

 

 

 

7

9

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск-Шахтинский (2)

2

 

 

5x1

 

1х1

6

10

"Локомотив" Черемухи (Мартыновский район)

1

 

 

5х1

 

 

5

11

Кружилинский Шолоховский район

1

 

 

5х1

 

 

5

12

ДЮСШ "Радуга" Радионо-Н.р(3)

1

 

 

5х1

 

 

5

13

ДЮСШ-2 Константиновск (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

14

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

1

 

 

 

3х1

 

3

15

ДЮСШ-2 Константиновск (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

16

"Ураган" Малая Горка (Мартыновский район)

1

 

 

 

 

1х1

1

17

СДЮСШОР-8 Ростов-на-Дону

1

 

 

 

 

1х1

1

18

СДЮСШОР-8 Ростов-на-Дону (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

19

ДЮСШ-2 Донецк-97(3)

1

 

 

 

 

1х1

1

1996 г.р. (9 турниров)

 

 

 

 

 

 

 

1

"Локомотив" Черемухи (Мартыновский район)

7

10х4

7х1

 

3х1

1х1

51

2

СДЮСШОР-2 "Прогресс" г.Каменск

5

10х3

 

 

3х2

 

36

3

ДЮСШ-2 Константиновск

5

10х2

7х1

 

 

1х2

29

4

ДЮСША Кагальницкий р-н

3

 

7х1

5х2

 

 

17

5

"Ураган" Малая Горка (Мартыновский район)

4

 

7х1

 

3х2

1х1

14

6

ДЮСШ-5 Волгодонск

1

 

7х1

 

 

 

7

7

ДЮСША "Промитей" Гуково

1

 

7х1

 

 

 

7

8

ДЮСШ Миллерово

1

 

7х1

 

 

 

7

9

ДЮСШ Тацинская

1

 

7х1

 

 

 

7

10

ДЮСШ Морозовск

1

 

7х1

 

 

 

7

11

ФК "Жирнов" Тацинский район

2

 

 

5х1

 

1х1

6

12

ДЮСШ Багаевская

2

 

 

5х1

 

1х1

6

13

ДЮСШ "Водник" Усть-Донецкий

1

 

 

5х1

 

 

5

14

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

15

ДЮСША Миллерово (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

16

Суровикино Волгоградская обл.

1

 

 

5х1

 

 

5

17

ДЮСШ-2 Константиновск (2)

5

 

 

 

 

1х5

5

18

ДЮСША Тарасовский

2

 

 

 

3х1

1х1

4

19

ДЮСША-2 Донецк

1

 

 

 

3х1

 

3

20

Чернышково Волгоградская обл.

1

 

 

 

3х1

 

3

21

"Тайфун" Черемухи (Мартыновский район)

2

 

 

 

 

1х2

2

22

"Нива" Мечетное Семикар.р-н

2

 

 

 

 

1х2

2

23

ДЮСШ Семикаракорск

2

 

 

 

 

1х2

2

24

ДЮСШ-2 Донецк (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

25

ДЮСШ Зимовники

1

 

 

 

 

1х1

1

26

ДЮСШ Багаевская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

27

ДЮСШ Веселовский р-н.

1

 

 

 

 

1х1

1

28

ДЮСШ Багаевская (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

29

ДЮСШ Багаевская (4)

1

 

 

 

 

1х1

1

30

ДЮСШ Миллерово (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

31

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

1

 

 

 

 

1х1

1

32

ДЮСШ "Олимп" Глубокий (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

33

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

34

"Казачия школа" Тацинский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

35

ДЮСШ "Юность" ст. Обливская

1

 

 

 

 

1х1

1

36

ДЮСШ "Юность" ст. Обливская(2)

1

 

 

 

 

1х1

1

1997 г.р. (10 турниров)

 

 

 

 

 

 

 

1

ДЮСШ-5 "Автодон-26" Шахты

6

10х4

7х1

5х1

 

 

52

2

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

4

10х2

7х2

 

 

 

34

3

ДЮСШ "Прометей" Гуково

3

10х1

 

5х1

 

1х1

16

4

ДЮСШ-5 "Автодон-26" Шахты (2)

5

 

 

5х1

3х2

1х2

13

5

ДЮСШ Веселовский р-н.

1

10х1

 

 

 

 

10

6

"Локомотив"Жемчужный Мартын. р.

2

 

7х1

 

3х1

 

10

7

ДЮСШ Семикаракорск

1

10х1

 

 

 

 

10

8

СДЮСШОР-8 "Олимп" Ростов-н/Д

4

 

 

5х1

 

1х3

8

9

ДЮСШ-2 Донецк

2

 

7х1

 

 

1х1

8

10

ДЮСШ Целина

1

 

7х1

 

 

 

7

11

ДЮСШ Багаевская

1

 

7х1

 

 

 

7

12

ДЮСШ Новошахтинск

1

 

7х1

 

 

 

7

13

ДЮСШ Б.Мартыновка

1

 

7х1

 

 

 

7

14

ДЮСШ Кагальницкий район

2

 

 

5х1

 

1х1

6

15

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск-Шахтинский

1

 

 

5х1

 

 

5

16

ДЮСШ Багаевская (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

17

СК Жирнов Тацинский р-н

1

 

 

5х1

 

 

5

18

"Смена-1" г.Константиновск

1

 

 

5х1

 

 

5

19

ДЮСШ Тарасовский

2

 

 

 

3х1

1х1

4

20

ДЮСШ Зимовники

1

 

 

 

3х1

 

3

21

ДЮСШ Багаевская (3)

1

 

 

 

3х1

 

3

22

"Нива" Мечетное Семикар.р-н

1

 

 

 

3х1

 

3

23

СДЮСШОР - 9 Азов

1

 

 

 

3х1

 

3

24

ДЮСШ "Олимпик" Зверево

1

 

 

 

3х1

 

3

25

ДЮСШ-2 Донецк (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

26

ДЮСШ-2 Донецк (3)

2

 

 

 

 

1х2

2

27

"Ураган" М. Горка Мартыовский р-н

2

 

 

 

 

1х2

2

28

ДЮСШ Яшалта (республика Калмыкия)

1

 

 

 

 

1х1

1

29

ДЮСШ Кагальницкий район (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

30

ДЮСШ "Промитей" Гуково (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

31

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск-Шахтинский (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

32

ДЮСШ - 2 Донецк (4)

1

 

 

 

 

1х1

1

33

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

34

ДЮСШ Семикаракорск (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

35

Б. Орловка Мартыно-ий р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

36

ДЮСШ "Смена" Константиновс (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

37

ДЮСШ "Радуга"Радионо н.р

1

 

 

 

 

1х1

1

38

ДЮСШ "Радуга" Радионо н.р(2)

1

 

 

 

 

1х1

1

39

ДЮСШ Мясниковский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

40

Комаров Мартыновский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

1998 г.р. (9 турниров)

 

 

 

 

 

 

 

1

ДЮСШ Кагальницкий район

6

10х3

7х1

 

3х2

 

43

2

ДЮСШ Песчанокопское

3

10х1

7х1

5х1

 

 

22

3

ДЮСШ Семикаракорск

2

10х1

7х1

 

 

 

17

4

ДЮСШ Багаевская

2

10х1

7х1

 

 

 

17

5

ДЮСШ Семикаракорск (2)

2

 

 

5х2

 

 

10

6

ДЮСШ Орловский

1

10х1

 

 

 

 

10

7

ДЮСШ Целина

1

10х1

 

 

 

 

10

8

СК Жирнов Тацинский р-н

1

10х1

 

 

 

 

10

9

СДЮСШОР-9 Азов (2)

2

 

7х1

 

 

1х1

8

10

СДЮСШОР-9 Азов

2

 

 

5х1

3х1

 

8

11

СДЮСШОР-3 Азов

1

 

 

5х1

3х1

 

8

12

"Юность России" Ростов-н/Д

2

 

7х1

 

 

1х1

8

13

МУ ЦСПОР Сальск

1

 

7х1

 

 

 

7

14

ДЮСШ Морозовск

1

 

7х1

 

 

 

7

15

ДЮСШ Красногвардейское Ставроп.

1

 

7х1

 

 

 

7

16

МУ ЦСПОР Сальск (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

17

ДЮСШ Тацинская

1

 

 

5х1

 

 

5

18

"Юность России" Ростов-н/Д (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

19

ДЮСШ Белая Глина Краснод. Край.

1

 

 

5х1

 

 

5

20

ДЮСШ Матвеев Курган

2

 

 

 

3х1

1х1

4

21

ФК "Нива" Большемечетный (Семикаракорский район)

1

 

 

 

3х1

 

3

22

ДЮСШ Морозовск (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

23

ДЮСШ Песчанокопское (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

24

СДЮСШОР Зеоноград

2

 

 

 

 

1х2

2

25

ДЮСШ Кагальницкий р-н

2

 

 

 

 

1х2

2

26

"Звезда" г.Ростов-на-Дону

2

 

 

 

 

1х2

2

27

"Звезда" г.Ростов-на-Дону(2)

2

 

 

 

 

1х2

2

28

ДЮСШ Кагальницкий район (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

29

ДЮСШ Кагальницкий район (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

30

ДЮСШ Тацинская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

31

ДЮСШ-8 г.Ростов-на-Дону

1

 

 

 

 

1х1

1

32

ДЮСШ-8 г.Ростов-на-Дону(2)

1

 

 

 

 

1х1

1

33

ДЮСШ Веселовский р-н.

1

 

 

 

 

1х1

1

34

ДЮСШ "Радуга" Радионо-н.р

1

 

 

 

 

1х1

1

35

ДЮСШ "Радуга" Радионо-н.р(2)

1

 

 

 

 

1х1

1

36

ДЮСШ Багаевская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

1999 г.р. (10 турниров)

 

 

 

 

 

 

 

1

МУ ЦСПОР Сальск

3

10х3

 

 

 

 

30

2

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск-Шахтинский

2

10х2

 

 

 

 

20

3

ДЮСШ-5 Волгодонск

2

10х1

7х1

 

 

 

17

4

ДЮСШ Тарасовский

2

10х1

 

5х1

 

 

15

5

МУ ЦСПОР Гигант (Сальский район)

2

 

7х2

 

 

 

14

6

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск-Шахтинский (2)

2

 

7х1

5х1

 

 

12

7

ДЮСШ Орловский

3

 

 

5х2

 

1х1

11

8

ФК "Жирнов" Тацинский район

1

10х1

 

 

 

 

10

9

ДЮСШ Кагальницкий район

1

10х1

 

 

 

 

10

10

ДЮСШ Большая Мартыовка

1

10х1

 

 

 

 

10

11

ДЮСШ Целина

2

 

7х1

 

 

1х1

8

12

ДЮСШ Семикаракорск

2

 

 

5х1

3х1

 

8

13

ДЮСШ - 5 Волгодонск (2)

2

 

7х1

 

 

1х1

8

14

ФК "Кружилинский" Шолоховский район

1