Новости

ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ - РЕЗУЛЬТАТЫ

23 февраля 2012, 21:07
ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ - РЕЗУЛЬТАТЫ

ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ

41.              04 февраля – 2001 г.р.       

сл. Большая Мартыновка, ЦДОД, ул. Королёва 1 "А";

Место

Команда

1

ДЮСШ Большая Мартыновка

2

ДЮСШ Большая Мартыновка (2)

3

ДЮСШ Орловский

4

«Ураган» Малая Горка (Мартыновский район)

5

«Локомотив» Черемухи (Мартыновский район)

 

42.              04 февраля – 1999 г.р        

г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

Место

Команда

1

МУ ЦСПОР Сальск

2

МУ ЦСПОР Гигант (Сальский район)

3

ДЮСШ Орловский

4

ДЮСШ Яшалта (республика Калмыкия)

 

43.              05 февраля – 2000 г.р.       

ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

Место

Команда

1

ДЮСШ Обливская

2

ДЮСШ Обливская (2)

3

ДЮСШ Советская

4

ДЮСШ Чернышковский (Волгоградская область)

 

44.              05 февраля – 1999 г.р.      

 х. Весёлый, Родионово-Несветайский район;

Место

Команда

1

СДЮСШОР-2 «Прогресс» Каменск-Шатинский

2

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский район

3

СДЮСШОР-2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский (2)

4

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский район (2)

5

ФК «Большие Салы» Мясниковский район

 

45.              05 февраля – 2000 г.р.       

г. Каменск-Шахтинский, ул. Степинь 1;

Место

Команда

1

ДЮСШ Октябрьский район

2

«Легион-2000» Таганрог

3

СДЮСШОР-2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский

4

СДЮСШОР-2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский (2)

5

ДЮСШ Октябрьский район (2)

 

46.              05 февраля – 1998 г.р.       

п. Целина, спорткомплекс "Целина";

Место

Команда

1

ДЮСШ Целина

2

ДЮСШ Песчанокопское

3

СДЮСШОР-3 Азов

 

47.              05 февраля – 1997 г.р.        

п. Двуречье, Кагальницкий район;

Место

Команда

1

ДЮСШ-5 «Автодон-26» Шахты

2

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

3

ДЮСШ Кагальницкий район

4

ДЮСШ-5 «Автодон-26» Шахты (2)

5

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д (2)

6

ДЮСШ Кагальницкий район (2)

 

48.              05 февраля – 1996 г.р.       

п. Черемухи, Мартыновский район;

Место

Команда

1

ДЮСШ-2 Константиновск

2

«Локомотив» Черемухи (Мартыновский район)

3

ФК «Жирнов» Тацинский район

4

«Ураган» Малая Горка (Мартыновский район)

5

«Тайфун» Черемухи (Мартыновский район)

6

ДЮСШ-2 Константиновск (2)

 

49.              11 февраля – 1998 г.р        

г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

Место

Команда

1

ДЮСШ Орловский

2

МУ ЦСПОР Сальск

3

МУ ЦСПОР Сальск (2)

4

ДЮСШ Кагальницкий район

 

50.              11 февраля – 1995 г.р.        

г. Константиновск, КСОШ №1;

Место

Команда

1

ДЮСШ-2 Константиновск

2

СДЮСШОР-2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский

3

«Локомотив» Черемухи (Мартыновский район)

4

ДЮСШ-2 Константиновск (2)

5

ДЮСШ-2 Константиновск (3)

6

СДЮСШОР-2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский (2)

7

«Ураган» Малая Горка (Мартыновский район)

 

51.              12 февраля – 2001 г.р.       

с. Песчанокопское, «ФОК»;

Турнир перенесён

 

52.              12 февраля – 2000 г.р.       

г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9, зал лицея №7;

Место

Команда

1

«Легион-2000» Таганрог

2

ДЮСШ Миллерово

3

ДЮСШ Миллерово (2)

4

«Легион-2000» Таганрог (2)

5

ДЮСШ Миллерово (3)

 

53.              12 февраля – 1999 г.р.       

п. Двуречье, Кагальницкий район;

Место

Команда

1

ДЮСШ Кагальницкий район

2

ФК «Новобатайск» Кагальницкий район

3

ФК «Кировская» Кагальницкий район

4

ДЮСШ Веселовский район

5

ДЮСШ Целина

6

ДЮСШ Кагальницкий район (2)

7

ФК «Комаров» Мартыновский район

8

ФК «Летник» Песчанокопский район

9

ДЮСШ Егорлыкская

 

54.              12 февраля – 1998 г.р.       

г. Семикаракорск, СОШ №3;

Место

Команда

1

ДЮСШ Кагальницкий район

2

ДЮСШ Семикаракорск

3

ДЮСШ Семикаракорск (2)

4

ФК «Большемечетный» Семикаракорский район

 

55.              12 февраля – 1997 г.р.       

г. Донецк, Дворец Спорта;

Место

Команда

1

ДЮСШ-5 «Автодон-26» Шахты

2

ДЮСШ-2 Донецк

3

СДЮСШОР-2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский

4

ДЮСШ Тарасовский

5

ДЮСШ-2 Донецк (2)

6

ДЮСШ-2 Донецк (3)

7

ДЮСШ «Прометей» Гуково

8

ДЮСШ-5 «Автодон-26» Шахты (2)

9

СДЮСШОР-2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский (2)

 

56.              18 февраля – 2001 г.р.       

сл. Большая Мартыновка, ЦДОД, ул. Королёва 1 "А";

Место

Команда

1

ДЮСШ Большая Мартыновка

2

ДЮСШ Багаевская

3

ДЮСШ Кагальницкий район

4

«Локомотив» Черемухи (Мартыновский район)

5

ДЮСШ Большая Мартыновка (2)

6

«Ураган» Малая Горка

7

ДЮСШ Большая Мартыновка (3)

 

57.              18 февраля – 1999 г.р.       

г. Морозовск, ул. Истомина № 137 "ФОК";

Место

Команда

1

ФК «Жирнов» Тацинский район

2

СДЮСШОР Морозовск

3

ДЮСШ Тацинская

4

ДЮСШ Милютинская

5

СДЮСШОР Морозовск (2)

6

ДЮСШ Тацинская (2)

 

58.              19 февраля – 2001 г.р.       

х. Весёлый, Родионово-Несветайский район;

Место

Команда

1

ДЮСШ-3 Новошахтинск

2

ДЮСШ-3 Новошахтинск (2)

3

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский район

4

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский район (2)

5

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский район (3)

 

59.              19 февраля – 2000 г.р.       

ст. Кировская, Кагальницкий р-н, «ФОК» СОШ №4;

Место

Команда

1

«Легион-2000» Таганрог

2

«Легион-2000» Таганрог (2)

3

ДЮСШ Кагальницкий район

4

ДЮСШ Кагальницкий район (2)

 

60.              19 февраля – 1999 г.р.       

сл. Кашары, ул. Ленина 55 «ФОК»;

Место

Команда

1

ДЮСШ Тарасовский

2

ФК «Кружилинский» Шолоховский район

3

ДЮСШ Кашары

4

ДЮСШ Тарасовский (2)

 

61.              19 февраля – 1997 г.р.       

п. Целина, спорткомплекс "Целина";

Место

Команда

1

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

2

ДЮСШ Целина

3

СДЮСШОР-8 «Олимп» Ростов-н/Д

4

ДЮСШ Зимовники

5

ДЮСШ Яшалта (республика Калмыкия)

 

62.              19 февраля – 1996 г.р.       

п. Жемчужный, Мартыновский район;

Место

Команда

1

«Локомотив» Черемухи (Мартыновский район)

2

ДЮСШ-5 Волгодонск

3

ДЮСШ «Водник» Усть-Донецкий

4

«Ураган» Малая Горка (Мартыновский район)

5

ДЮСШ-2 Константиновск

6

ДЮСШ-2 Константиновск (2)

7

«Тайфун» Черемухи (Мартыновский район)

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 февраля 2024, 10:31
24 февраля 2024, 08:00
22 февраля 2024, 23:10
21 февраля 2024, 00:04
20 февраля 2024, 19:33
20 февраля 2024, 19:26
19 февраля 2024, 14:59
19 февраля 2024, 10:00
18 февраля 2024, 18:59
18 февраля 2024, 15:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА