Новости

Первенство Таганрога по мини-футболу.Результыты 16 тура

6 марта 2013, 19:46
Первенство Таганрога по мини-футболу.Результыты 16 тура

16-й тур Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2012-13г.г.

ЮФУ – Адвер - 4:7

Водоканал – Алмаз - 4:2

Металлург-М – ТНИИС - 7:6 (игра 13-го тура)

Адвер-2 – ФК Самбек - 8:2

Лидер – Олимпик - 5:0

ТГПИ-Тагмежрайгаз-2 – ВВС - 6:4 (игра 7-го тура)

Лемакс-Д – Мангуст - 8:2

ННП – Ирбис - 5:0

ЭМАльянс – НИКО - 2:2

Центр-Сервис – Бериева - 4:3

Барс – Восход-М - 2:6

Топлинг-2 – Металлург-М - 10:3

Торпедо-В – МФК Кр. Котельщик - 5:9

Риком – ТМК-ГМПР - 2:4

Огнеборец – ТНИИС - 13:3

Алмаз – Лидер - 1:7

Таможенник – Зенит - 4:1

ТПФ – Таганрогмежрайгаз - 2:5

Кр. Котельщик-М – Динамо-М - 4:6

Легион – Полет - 1:3

Кр.Котельщик-МС – Таганрогский порт - 5:11

Импульс-Сантехгаз – Авангард - 9:1

Восход – Огнеборец-В - 4:1  


Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2012-13г.г.

Положение команд  на 05.03.13

высшая лига

 



И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Таганрогмежрайгаз

15

13

2

0

108

34

+74

41

2

ТПФ

15

11

2

2

78

28

+50

35

3

Таможенник

15

10

2

3

64

45

+19

32

4

Зенит

15

7

2

6

69

48

+21

23

5

Импульс-Сантехгаз

17

7

2

8

70

75

-5

23

6

Топлинг

16

4

2

10

33

63

-30

14

7

Чермет Юг

16

1

2

13

43

102

-59

5

8

Авангард

15

1

2

12

43

113

-70

5


 

Бомбардиры:

Глущенко Виталий (Чермет Юг) - 18

Зубченко Виктор (Таганрогмежрайгаз) - 18

Решетников Леонид (ТПФ) - 17

Захарченко Станислав (Зенит) - 14

Мачихин Евгений (Авангард) - 14

Григоренко Владимир (Таможенник) - 14

Леднев Сергей (Таганрогмежрайгаз) - 13

Белоколосов Дмитрий (Таганрогмежрайгаз) - 12

Афашагов Арсен (Таганрогмежрайгаз) - 12

Патокин Александр (ТПФ) - 12

Рура Дмитрий (Импульс-Сантехгаз) - 11

Коршенков Александр (Импульс-Сантехгаз) - 11

Мочкарский Александр (ТПФ) - 10

Супрун Михаил (Таможенник) - 10

Ярошевич Дмитрий (Зенит) - 10

Шуляков Дмитрий (Авангард) - 10

Шамов Виталий (ТПФ) - 10

Чернышов Анатолий (Зенит) - 10

Степанов Александр (Таганрогмежрайгаз)  -  10

Винников Антон (Таганрогмежрайгаз) - 9

Братков Дмитрий (Таможенник) - 9

Билык Павел (Таганрогмежрайгаз)  -  7

 

 

первая лига

 

 




И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Адвер

17

12

3

2

70

49

+21

39

2

Водоканал

17

10

2

5

83

63

+20

32

3

ЮФУ

16

10

1

5

70

52

+18

31

4

РиКом недвижимость

16

9

4

3

69

42

+27

31

5

ТГПИ-Тагмежрайгаз-2

17

6

3

8

65

60

+5

21

6

ВВС

17

6

2

9

59

76

-17

20

7

ТМК-ГМПР

17

5

4

8

54

58

-4

19

8

Лидер

16

5

3

8

62

63

-1

18

9

Алмаз

17

3

4

10

45

76

-31

13

10

Олимпик

16

3

2

11

26

64

-38

11

 

 

 

Бомбардиры:

Ивженко Алексей (ЮФУ) - 21

Григорян Артур (РиКом недвижимость) - 20

Толопченко Андрей (РиКом недвижимость) - 20

Красько Вячеслав (Водоканал) - 16

Бартошвили Дато (ТМК-ГМПР) - 16

Сенько Александр (Адвер) - 15

Фисенко Аркадий (ТГПИ-ТМРГ-2) - 15

Нарыков Александр (ТГПИ-ТМРГ-2) - 13

Мамедов Рауф (Водоканал) - 13

Жиляков Сергей (Лидер) - 13

Зонов Максим (Лидер) - 12

Дудов Алексей (Водоканал) - 12

Каныгин Виктор (Адвер) - 12

Смирнов Сергей (ТГПИ-ТМРГ-2) - 12

Бондаренко Вениамин (ВВС) - 11

Каныгин Алексей (Адвер) - 11

Топчиев Алексей (ВВС) - 10

Богданов Георгий (Алмаз) - 10

Городецкий Александр (Лидер) - 10

 


вторая лига

 



с 1 по 6

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

МФК Кр. Котельщик

16

15

1

0

95

43

+48

46

2

Торпедо-В

16

11

0

5

72

58

+14

33

3

Таганрогский порт

16

9

1

6

72

57

+15

28

4

Восход

16

7

1

8

70

65

+5

22

5

Кр. Котельщик-МС

16

6

1

9

58

71

-13

19

6

Огнеборец-В

16

6

1

9

52

46

+6

19


с 7 по 12









7

Огнеборец

16

8

1

7

83

67

+16

25

8

Восход-М

16

8

0

8

81

72

+9

24

9

Металлург-М

16

6

4

6

63

78

-15

22

10

Барс

16

6

2

8

72

77

-5

20

11

Топлинг-2

16

4

1

11

70

94

-24

13

12

ТНИИС

16

3

1

12

55

115

-60

10

 

 

Бомбардиры:

Дочук Роман (Топлинг-2) - 33

Болоховец Владимир (Восход) - 29

Майборода Игорь (Таганрогский порт) - 27

Череватенко Максим (Барс) - 24

Стецко Леонид (МФК Кр. Котельщик) - 23

Бабкин Валерий (Барс)  - 19

Волков Владимир (Торпедо-В) - 19

Артемов Дмитрий (ТНИИС) - 17

Миусский Максим (Восход-М) - 17

Штейников Дмитрий (Огнеборец-В) - 15

Зуев Евгений (Барс)  - 15

Сысоев Александр (Восход-М) - 15

Бурнин Дмитрий (Кр. Котельщик-МС) - 15

Сарксян Нвер (Топлинг-2) - 15

Шихнебиев Ариф (Восход-М) - 15

Соколов Дмитрий (Металлург-М) - 14

Колчин Владимир (Огнеборец) - 14

Бижонов Вячеслав (Таганрогский порт) - 14

Тума Денис (Кр. Котельщик-МС) - 12

Куранин Станислав (МФК Кр. Котельщик) - 12

Шевченко Артем (МФК Кр. Котельщик) - 12

Осипов Станислав (Восход) - 11

Кузнецов Николай (Торпедо-В) - 11

Митяев Арсений (ТНИИС) - 10

Кобзев Константин (Топлинг-2) - 10

Кувиков Владислав (Металлург-М) - 9

 

 

 

третья лига

 

 



И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Центр-Сервис

16

13

1

2

103

55

+48

40

2

Динамо-М

16

13

0

3

98

60

+38

39

3

ЭМАльянс

17

12

2

3

83

34

+49

38

4

Лемакс-Д

16

12

1

3

84

53

+31

37

5

ННП

16

10

1

5

88

53

+35

31

6

Бериева

17

9

1

7

85

66

+19

28

7

Золотой Алеф

16

9

1

6

70

59

+11

28

8

Полет

15

9

0

6

64

46

+18

27

9

Адвер-2

15

8

2

5

48

43

+5

26

10

Легион

16

6

5

5

56

63

-7

23

11

СЛК

16

7

1

8

61

61

0

22

12

ФК Самбек

16

5

4

7

67

89

-22

19

13

Ирбис

17

5

1

11

54

81

-27

16

14

Нейротех

16

4

2

10

45

59

-14

14

15

НИКО

16

3

3

10

57

89

-32

9

16

Жемчужина

16

2

1

13

44

94

-50

7

17

Мангуст

17

2

3

12

45

99

-54

6

18

Кр. Котельщик-М

16

1

1

14

33

81

-48

4

 

С  команды  НИКО и Мангуст  за неявку снято 3 очка

Команда Ирбис снялась с соревновании, в оставшихся играх ей засчитано поражение со счетом 5:0

 

 

Бомбардиры:

Моисеев Александр (Лемакс-Д) - 34

Сидоренко Борис (ННП) - 31

Мещеряков Алексей (Бериева) - 29

Лесков Александр (Центр-Сервис) - 28

Белорусов Никита (Центр-Сервис) - 27

Малеев Андрей (Золотой Алеф) - 26

Куликов Сергей (НИКО) - 22

Потапов  Александр (Мангуст) - 19

Гусев Ростислав (Полет) - 19

Доиджошвили Константин (Лемакс-Д) - 18

Грязнов Евгений (Полет) - 17

Тимофеев Виталий (ННП) - 17

Полтарушников Евгений (ННП) - 16

Воротынцев Дмитрий (ЭМАльянс) - 15

Холоша Вячеслав (Динамо-М) - 15

Александров Дмитрий (Бериева) - 14

Еремин Алексей (Золотой Алеф) - 14

Золкин Виктор (Легион) - 14

Титов Артем (Динамо-М) - 13




И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Адвер

13

10

2

1

49

33

+16

32

2

ЮФУ

12

8

0

4

52

37

+15

24

3

РиКом недвижимость

11

7

2

2

48

25

+23

23

4

Водоканал

11

7

0

4

54

43

+11

21

5

ТГПИ-Тагмежрайгаз-2

12

4

2

6

45

43

+2

14

6

ТМК-ГМПР

13

4

2

7

41

43

-2

14

7

ВВС

12

4

1

7

39

52

-13

13

8

Алмаз

12

3

3

6

35

52

-17

12

9

Олимпик

13

3

2

8

26

49

-23

11

10

Лидер

13

3

2

8

48

60

-12

1

 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 февраля 2024, 10:31
24 февраля 2024, 08:00
22 февраля 2024, 23:10
21 февраля 2024, 00:04
20 февраля 2024, 19:33
20 февраля 2024, 19:26
19 февраля 2024, 14:59
19 февраля 2024, 10:00
18 февраля 2024, 18:59
18 февраля 2024, 15:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА