Новости

Первенство Таганрога по мини-футболу.Результыты 17 тура

11 марта 2013, 12:31
Первенство Таганрога по мини-футболу.Результыты 17 тура

17-й тур Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2012-13г.г.

Адвер – Водоканал - 5:5

Бериева – ЭМАльянс - 3:3

ТМК-ГМПР – ВВС - 3:3

Адвер-2 – Полет - 3:2 (игра 10-го тура)

Лидер – ЮФУ - 5:2

Лемакс-Д – Золотой Алеф - 3:3

Центр-Сервис – Адвер-2 - 3:1

Водоканал - Риком - 5:7 (игра 6-го тура)

Чермет Юг – Авангард - 3:5

НИКО – ННП - 3:13

Кр. Котельщик-М – Легион - 5:3

Жемчужина – ФК Самбек - 4:11

Зенит – ТПФ - 3:3

СЛК – Динамо-М - 7:4

Полет – Нейротех - 4:1

Мангуст – Ирбис - 5:0  


Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2012-13г.г.

Положение команд  на 10.03.13

высшая лига

 




И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Таганрогмежрайгаз

15

13

2

0

108

34

+74

41

2

ТПФ

16

11

3

2

81

31

+50

36

3

Таможенник

15

10

2

3

64

45

+19

32

4

Зенит

16

7

3

6

72

51

+21

24

5

Импульс-Сантехгаз

17

7

2

8

70

75

-5

23

6

Топлинг

16

4

2

10

33

63

-30

14

7

Авангард

16

2

2

12

48

116

-68

8

8

Чермет Юг

17

1

2

14

46

107

-61

5

 

 

Бомбардиры:

Мачихин Евгений (Авангард) - 19

Глущенко Виталий (Чермет Юг) - 18

Зубченко Виктор (Таганрогмежрайгаз) - 18

Решетников Леонид (ТПФ) - 17

Захарченко Станислав (Зенит) - 14

Григоренко Владимир (Таможенник) - 14

Коршенков Александр (Импульс-Сантехгаз) - 14

Леднев Сергей (Таганрогмежрайгаз) - 13

Рура Дмитрий (Импульс-Сантехгаз) - 13

Белоколосов Дмитрий (Таганрогмежрайгаз) - 12

Афашагов Арсен (Таганрогмежрайгаз) - 12

Патокин Александр (ТПФ) - 12

Шамов Виталий (ТПФ) - 11

Мочкарский Александр (ТПФ) - 10

Супрун Михаил (Таможенник) - 10

Ярошевич Дмитрий (Зенит) - 10

Шуляков Дмитрий (Авангард) - 10

Чернышов Анатолий (Зенит) - 10

Степанов Александр (Таганрогмежрайгаз)  -  10

Винников Антон (Таганрогмежрайгаз) - 9

Братков Дмитрий (Таможенник) - 9

Билык Павел (Таганрогмежрайгаз)  -  7

 

 

первая лига

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Адвер

17

12

3

2

70

49

+21

39

2

Водоканал

18

11

2

5

91

68

+23

35

3

РиКом недвижимость

17

10

4

3

74

42

+32

34

4

ЮФУ

17

10

1

6

72

57

+15

31

5

ТМК-ГМПР

18

6

4

8

59

58

+1

22

6

ТГПИ-Тагмежрайгаз-2

17

6

3

8

65

60

+5

21

7

Лидер

17

6

3

8

67

65

+2

21

8

ВВС

18

6

2

10

64

84

-20

20

9

Алмаз

17

3

4

10

45

76

-31

13

10

Олимпик

18

3

2

13

26

74

-48

11

 


Бомбардиры:

Ивженко Алексей (ЮФУ) - 22

Толопченко Андрей (РиКом недвижимость) - 22

Григорян Артур (РиКом недвижимость) - 21

Красько Вячеслав (Водоканал) - 19

Бартишвили Дато (ТМК-ГМПР) - 16

Сенько Александр (Адвер) - 15

Фисенко Аркадий (ТГПИ-ТМРГ-2) - 15

Жиляков Сергей (Лидер) - 15

Смирнов Сергей (ТГПИ-ТМРГ-2) - 14

Дудов Алексей (Водоканал) - 14

Нарыков Александр (ТГПИ-ТМРГ-2) - 13

Бондаренко Вениамин (ВВС) - 13

Мамедов Рауф (Водоканал) - 13

Зонов Максим (Лидер) - 13

Каныгин Виктор (Адвер) - 12

Каныгин Алексей (Адвер) - 11

Топчиев Алексей (ВВС) - 10

Богданов Георгий (Алмаз) - 10

Городецкий Александр (Лидер) - 10

 


вторая лига

 



с 1 по 6

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

МФК Кр. Котельщик

16

15

1

0

95

43

+48

46

2

Торпедо-В

16

11

0

5

72

58

+14

33

3

Таганрогский порт

16

9

1

6

72

57

+15

28

4

Восход

16

7

1

8

70

65

+5

22

5

Кр. Котельщик-МС

16

6

1

9

58

71

-13

19

6

Огнеборец-В

16

6

1

9

52

46

+6

19


с 7 по 12









7

Огнеборец

16

8

1

7

83

67

+16

25

8

Восход-М

16

8

0

8

81

72

+9

24

9

Металлург-М

16

6

4

6

63

78

-15

22

10

Барс

16

6

2

8

72

77

-5

20

11

Топлинг-2

16

4

1

11

70

94

-24

13

12

ТНИИС

16

3

1

12

55

115

-60

10

 

 

Бомбардиры:

Дочук Роман (Топлинг-2) - 33

Болоховец Владимир (Восход) - 29

Майборода Игорь (Таганрогский порт) - 27

Череватенко Максим (Барс) - 24

Стецко Леонид (МФК Кр. Котельщик) - 23

Бабкин Валерий (Барс)  - 19

Волков Владимир (Торпедо-В) - 19

Артемов Дмитрий (ТНИИС) - 17

Миусский Максим (Восход-М) - 17

Штейников Дмитрий (Огнеборец-В) - 15

Зуев Евгений (Барс)  - 15

Сысоев Александр (Восход-М) - 15

Бурнин Дмитрий (Кр. Котельщик-МС) - 15

Сарксян Нвер (Топлинг-2) - 15

Шихнебиев Ариф (Восход-М) - 15

Соколов Дмитрий (Металлург-М) - 14

Колчин Владимир (Огнеборец) - 14

Бижонов Вячеслав (Таганрогский порт) - 14

Тума Денис (Кр. Котельщик-МС) - 12

Куранин Станислав (МФК Кр. Котельщик) - 12

Шевченко Артем (МФК Кр. Котельщик) - 12

Осипов Станислав (Восход) - 11

Кузнецов Николай (Торпедо-В) - 11

Митяев Арсений (ТНИИС) - 10

Кобзев Константин (Топлинг-2) - 10

Кувиков Владислав (Металлург-М) - 9

 

 

 

третья лига

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Центр-Сервис

17

14

1

2

106

56

+50

43

2

Динамо-М

17

13

0

4

102

67

+35

39

3

Лемакс-Д

17

12

2

3

87

56

+31

38

4

ЭМАльянс

17

12

2

3

83

34

+49

38

5

ННП

17

11

1

5

101

56

+45

34

6

Полет

17

10

0

7

70

50

+20

30

7

Золотой Алеф

17

9

2

6

73

62

+11

29

8

Адвер-2

17

9

2

6

52

48

+4

29

9

Бериева

17

9

1

7

85

66

+19

28

10

СЛК

17

8

1

8

68

65

+3

25

11

Легион

17

6

5

6

56

63

-7

23

12

ФК Самбек

17

6

4

7

78

93

-15

22

13

Ирбис

17

5

1

11

54

81

-27

16

14

Нейротех

17

4

2

11

46

63

-17

14

15

НИКО

17

3

3

11

60

102

-42

9

16

Кр. Котельщик-М

17

2

1

14

38

84

-46

7

17

Жемчужина

17

2

1

14

48

105

-57

7

18

Мангуст

17

2

3

12

45

99

-54

6

 

С  команды  НИКО и Мангуст  за неявку снято 3 очка

 

 

Бомбардиры:

Сидоренко Борис (ННП) - 37

Моисеев Александр (Лемакс-Д) - 34

Лесков Александр (Центр-Сервис) - 30

Мещеряков Алексей (Бериева) - 29

Белорусов Никита (Центр-Сервис) - 27

Малеев Андрей (Золотой Алеф) - 26

Куликов Сергей (НИКО) - 23

Потапов  Александр (Мангуст) - 19

Гусев Ростислав (Полет) - 19

Доиджошвили Константин (Лемакс-Д) - 18

Грязнов Евгений (Полет) - 17

Тимофеев Виталий (ННП) - 17

Полтарушников Евгений (ННП) - 16

Воротынцев Дмитрий (ЭМАльянс) - 15

Холоша Вячеслав (Динамо-М) - 15

Александров Дмитрий (Бериева) - 14

Еремин Алексей (Золотой Алеф) - 14

Золкин Виктор (Легион) - 14

Титов Артем (Динамо-М) - 13




И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Адвер

13

10

2

1

49

33

+16

32

2

ЮФУ

12

8

0

4

52

37

+15

24

3

РиКом недвижимость

11

7

2

2

48

25

+23

23

4

Водоканал

11

7

0

4

54

43

+11

21

5

ТГПИ-Тагмежрайгаз-2

12

4

2

6

45

43

+2

14

6

ТМК-ГМПР

13

4

2

7

41

43

-2

14

7

ВВС

12

4

1

7

39

52

-13

13

8

Алмаз

12

3

3

6

35

52

-17

12

9

Олимпик

13

3

2

8

26

49

-23

11

10

Лидер

13

3

2

8

48

60

-12

1

 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 февраля 2024, 10:31
24 февраля 2024, 08:00
22 февраля 2024, 23:10
21 февраля 2024, 00:04
20 февраля 2024, 19:33
20 февраля 2024, 19:26
19 февраля 2024, 14:59
19 февраля 2024, 10:00
18 февраля 2024, 18:59
18 февраля 2024, 15:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА