(Зона 3 – ЮФО/СКФО)
2 апреля (чт) 2015 г. ст. СДЮСШОР-9 г. Азов
Юноши U-15 / 2000-2001 г.р.
М |
Команда |
Рос |
КБР |
Ад |
Тмб |
Даг |
ЧР |
Бел |
Р/М |
Очки |
1 |
РОСТОВСКАЯ область ШИ-29 / Ростов-на-Дону |
|
1:0 3 |
1:4 0 |
2:1 3 |
5:3 3 |
3:1 3 |
3:0 3 |
15/9 |
15 |
2 |
КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ШИ-5 / Нартан |
0:1 0 |
|
3:1 3 |
7:1 3 |
7:0 3 |
3:3 1 |
3:0 3 |
23/6 |
13 |
3 |
АДЫГЕЯ МСПУЗТ / Н-севастопольское |
4:1 3 |
1:3 0 |
|
3:2 3 |
2:5 0 |
2:1 3 |
3:0 3 |
15/12 |
12 |
4 |
ТАМБОВСКАЯ область Жердевская ШИ / Жердевка |
1:2 0 |
1:7 0 |
2:3 0 |
|
3:2 3 |
1:0 3 |
3:0 3 |
11/14 |
9 |
5 |
ДАГЕСТАН ШИ для детей-сирот / Махачкала |
3:5 0 |
0:7 0 |
5:2 3 |
2:3 0 |
|
3:3 1 |
3:0 3 |
16/20 |
7 |
6 |
ЧЕЧЕНСКАЯ республика ШИ-1-Агаевой / Урус-Мартан |
1:3 0 |
3:3 1 |
1:2 0 |
0:1 0 |
3:3 1 |
|
5:0 3 |
13/12 |
5 |
7 |
БЕЛГОРОДСКАЯ область СДД / Старый Оскол |
0:3 0 |
0:3 0 |
0:3 0 |
0:3 0 |
0:3 0 |
0:5 0 |
|
0/20 |
0 |
1. 02.04 10-00 РОСТОВСКАЯ – ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА 3:1
2. 02.04 10-45 БЕЛГОРОДСКАЯ – ДАГЕСТАН 0:3
3. 02.04 11-30 ТАМБОВСКАЯ – КБР 1:7
4. 02.04 12-15 АДЫГЕЯ – РОСТОВСКАЯ 4:1
5. 02.04 13-00 ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА – БЕЛГОРОДСКАЯ 5:0
6. 02.04 13-45 ДАГЕСТАН – ТАМБОВСКАЯ 2:3
7. 02.04 14-30 КБР – АДЫГЕЯ 3:1
8. 02.04 15-15 РОСТОВСКАЯ – ДАГЕСТАН 5:3
9. 02.04 16-00 КБР – ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА 3:3
10. 02.04 16-45 АДЫГЕЯ – БЕЛГОРОДСКАЯ 3:0
11. 03.04 10-00 ТАМБОВСКАЯ – РОСТОВСКАЯ 1:2
12. 03.04 10-45 БЕЛГОРОДСКАЯ – КБР 0:3
13. 03.04 11-30 ДАГЕСТАН – АДЫГЕЯ 5:2
14. 03.04 12-15 ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА – ТАМБОВСКАЯ 0:1
15. 03.04 13-00 ДАГЕСТАН – ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА 3:3
16. 03.04 13-45 АДЫГЕЯ – ТАМБОВСКАЯ 3:2
17. 03.04 14-30 БЕЛГОРОДСКАЯ – РОСТОВСКАЯ 0:3
18. 03.04 15-15 КБР – ДАГЕСТАН 7:0
19. 03.04 16-00 ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА – АДЫГЕЯ 1:2
20. 03.04 16-45 ТАМБОВСКАЯ – БЕЛГОРОДСКАЯ 3:0
21. 03.04 17-30 РОСТОВСКАЯ – КБР 1:0
Юноши U-13 / 2002-2003 г.р.
М |
Команда |
Рос |
Ад |
ЧР |
Даг |
КБР |
Тмб |
Р/М |
Очки |
1 |
РОСТОВСКАЯ область ШИ-33 / Новошахтинск |
|
0:2 0 |
3:1 3 |
3:0 3 |
2:0 3 |
2:0 3 |
10/3 |
12 |
2 |
АДЫГЕЯ МСПУЗТ / Новосевастопольское |
2:0 3 |
|
0:0 1 |
1:0 3 |
0:0 1 |
2:0 3 |
5/0 |
11 |
3 |
ЧЕЧЕНСКАЯ республика ШИ-1-Агаевой / Урус-Мартан |
1:3 0 |
0:0 1 |
|
3:0 3 |
4:0 3 |
6:0 3 |
14/3 |
10 |
4 |
ДАГЕСТАН ШИ для детей-сирот / Махачкала |
0:3 0 |
0:1 0 |
0:3 0 |
|
3:2 3 |
4:0 3 |
7/9 |
6 |
5 |
КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ШИ-7 / Бабугент |
0:2 0 |
0:0 1 |
0:4 0 |
2:3 0 |
|
1:0 3 |
3/9 |
4 |
6 |
ТАМБОВСКАЯ область Жердевская ШИ / Жердевка |
0:2 0 |
0:2 0 |
0:6 0 |
0:4 0 |
0:1 0 |
|
0/15 |
0 |
22. 02.04 10-00 АДЫГЕЯ – КБР 0:0
23. 02.04 10-45 РОСТОВСКАЯ – ТАМБОВСКАЯ 2:0
24. 02.04 11-30 ДАГЕСТАН – ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА 0:3
25. 02.04 12-15 ТАМБОВСКАЯ – АДЫГЕЯ 0:2
26. 02.04 13-00 КБР – РОСТОВСКАЯ 0:2
27. 02.04 13-45 АДЫГЕЯ – ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА 0:0
28. 02.04 14-30 РОСТОВСКАЯ – ДАГЕСТАН 3:0
29. 02.04 15-15 ТАМБОВСКАЯ – КБР 0:1
30. 03.04 10-00 ДАГЕСТАН – АДЫГЕЯ 0:1
31. 03.04 10-45 ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА – РОСТОВСКАЯ 1:3
32. 03.04 11-30 ДАГЕСТАН – ТАМБОВСКАЯ 4:0
33. 03.04 12-15 ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА – КБР 4:0
34. 03.04 13-00 АДЫГЕЯ – РОСТОВСКАЯ 2:0
35. 03.04 13-45 ТАМБОВСКАЯ – ЧЕЧЕНСКАЯ Р-КА 0:6
36. 03.04 14-30 КБР – ДАГЕСТАН 2:3
Комментарии