Новости

Результаты чемпионата по мини – футболу среди детских команд 2001-2002 года рождения, посвященного памяти детских тренеров Таганрогского футбола

15 марта 2013, 15:11

Турнир по мини – футболу среди детских команд 2001-2002 года рождения,

посвященного памяти детских тренеров Таганрогского футбола

Результаты игр:

ДЮСШ-Неклиновка – ДЮСШ-1-ТКЗ-1 - 0:6, ДЮСШ-1-ТКЗ-2 – ДЮСШ-3 - 0:8,

ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3 – ДЮСШ-1-2 - 5:0, ДЮСШ-1-1 – ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3 - 1:4,

Торпедо-1 – Торпедо-2 - 4:0, ДЮСШ-1-2 – ФК «Звезда» - 1:3,

ДЮСШ-Неклиновка – ДЮСШ-1-1 - 2:3, ДЮСШ-1-1 – ФК «Звезда» - 6:0,

ДЮСШ-1-2 – ДЮСШ-Неклиновка - 1:4, Торпедо-1 – ДЮСШ-1-ТКЗ-2 - 10:0,

Торпедо-2 - Кр. Котельщик-1 - 1:5, ДЮСШ-1-2 – ДЮСШ-1-1 - 4:9,

Кр. Котельщик-1 – ДЮСШ-1-ТКЗ-2 - 12:1, Кр. Котельщик-2 – ДЮСШ-3 - 0:8,

ДЮСШ-1-ТКЗ-1 – ДЮСШ-1-2 - 5:2, ДЮСШ-1-1 – ДЮСШ-1-ТКЗ-1 - 2:4,

Кр. Котельщик-1 – ДЮСШ-3 - 10:2, ДЮСШ-1-ТКЗ-2 – Кр. Котельщик-2 - 3:2,

Кр. Котельщик-2 – Кр. Котельщик-1 - 2:12, ФК «Звезда» – ДЮСШ-1-ТКЗ-1 - 1:6,

Торпедо-2 – ДЮСШ-3 - 2:1, ФК «Звезда» – ФК «Таганрог» - 1:4,

Торпедо-1 – Кр. Котельщик-2 - 8:0

Положение команд 14.03.13

Группа А




И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

ДЮСШ-1-ТКЗ-1 (Шик В.П.)

4

4

0

0

21

5

+16

12

2

ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3 (Саламатин С.Н.)

3

3

0

0

13

2

+11

9

3

ДЮСШ-1-1 (Минеев В.И.)

5

3

0

2

21

14

+7

9

4

ДЮСШ-Неклиновка (Гордиенко А.В.)

3

1

0

2

6

10

-4

3

5

ФК «Звезда» М.-Курган (Сахаров В.А.)

4

1

0

3

5

17

-12

3

6

ДЮСШ-1-2 (Минеев В.И.)

5

0

0

5

8

26

-18

0

Группа В




И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Красный Котельщик-1 (Панченко С.Н.)

4

4

0

0

39

6

+33

12

2

Торпедо-1 (Григорьев А.В.)

3

3

0

0

22

0

+22

9

3

ДЮСШ-3 (Комаров В.В.)

4

2

0

2

19

12

+7

6

4

Торпедо-2 (Григорьев А.В.)

3

1

0

2

3

10

-7

3

5

ДЮСШ-1-ТКЗ-2 (Шик В.П.)

4

1

0

3

4

32

-28

3

6

Красный Котельщик-2 (Панченко С.Н.)

4

0

0

4

4

31

-27

0

Бомбардиры:

Карлов Кирилл (Кр. Котельщик-1) – 19

Усиков Даниил (ДЮСШ-1-ТКЗ-1) – 10

Новицкий Глеб (Торпедо-1) – 9

Неило Максим (ДЮСШ-3) – 8, Карлов Владислав (Кр. Котельщик-1) – 8

Морозов Егор Е. (ДЮСШ-1-1) – 7, Иваков Дмитрий (ДЮСШ-3) – 7

Герасименко Владислав (ДЮСШ-1-ТКЗ-1) – 7

Осадченко Антон (ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3) – 7

Скляров Андрей (ДЮСШ-1-1) – 6, Ковтун Глеб (Торпедо-1) – 6

Календарь Предварительного этапа

28 февраля

ДЮСШ-Неклиновка - ДЮСШ-1-ТКЗ-1

ДЮСШ-1-ТКЗ-2 – ДЮСШ-3

ФК «Таганрог» - ДЮСШ-1-2

ДЮСШ-1-1 – ФК «Таганрог»

Торпедо-1 – Торпедо-2

Кр. Котельщик

Кр. Котельщик

Прибой

Прибой

Прибой

14.30

15.10

16.20

17.10

18.00

1 марта

ДЮСШ-1-2 – ДЮСШ-М.Курган

ДЮСШ-Неклиновка – ДЮСШ-1-1

ДЮСШ-1-1 - ДЮСШ-М.Курган

ДЮСШ-1-2 - ДЮСШ-Неклиновка

Торпедо-1 - ДЮСШ-1-ТКЗ-2

Торпедо-2 - Кр. Котельщик-1

Прибой

Прибой

Прибой

Прибой

Прибой

Прибой

14.00

14.40

15.20

16.00

16.40

17.20

4 марта

ДЮСШ-1-2 – ДЮСШ-1-1

Кр. Котельщик-1 - ДЮСШ-1-ТКЗ-2

Кр. Котельщик-2 – ДЮСШ-3

Прибой

Кр. Котельщик

Кр. Котельщик

14.00

14.30

15.10

5 марта

ДЮСШ-1-ТКЗ-1 – ДЮСШ-1-2

Кр. Котельщик

15.00

6 марта

ДЮСШ-1-1 – ДЮСШ-1-ТКЗ-1

Прибой

15.00

11 марта

Кр. Котельщик-1 - ДЮСШ-3

ДЮСШ-1-ТКЗ-2 – Кр. Котельщик-2

Кр. Котельщик

Кр. Котельщик

14.30

15.10

13 марта

Кр. Котельщик-2 - Кр. Котельщик-1

ДЮСШ-М.Курган - ДЮСШ-1-ТКЗ-1

Кр. Котельщик

Кр. Котельщик

14.30

15.10

14 марта

Торпедо-2 - ДЮСШ-3

ДЮСШ-М.Курган - ФК «Таганрог»

Торпедо-1 - Кр. Котельщик-2

Прибой

Прибой

Прибой

16.00

16.40

17.20

15 марта

ФК «Таганрог» - ДЮСШ-1-ТКЗ-1

Торпедо-2 - ДЮСШ-1-ТКЗ-2

ДЮСШ-3 - Торпедо-1

Прибой

Прибой

Прибой

16.00

16.40

17.20

21 марта

ФК «Таганрог» - ДЮСШ-Неклиновка

Кр. Котельщик-2 - Торпедо-2

Кр. Котельщик-1 - Торпедо-1

Прибой

Прибой

Прибой

16.00

16.40

17.20


 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 февраля 2024, 10:31
24 февраля 2024, 08:00
22 февраля 2024, 23:10
21 февраля 2024, 00:04
20 февраля 2024, 19:33
20 февраля 2024, 19:26
19 февраля 2024, 14:59
19 февраля 2024, 10:00
18 февраля 2024, 18:59
18 февраля 2024, 15:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА