Новости

«Ростов» вышел в полуфинал первенства России среди команд спортшкол

27 ноября 2019, 13:44
«Ростов» вышел в полуфинал первенства России среди команд спортшкол
Команда академии «Ростова» успешно выступает в Сочи на финальном этапе первенства России среди команд спортшкол 2002 г.р.  

На групповом этапе, где соперниками нашей команде были «Русичи» (Орел), «Спартак-2» (Москва) и «Урал-УрФА» (Екатеринбург), дончане набрали шесть очков и вышли в плей-офф со второго места. Подопечные Ильи Калашникова обыграли «красно-белых» - 2:0, «Урал» - 3:1, и уступили футболистам из Орла - 2:3.
 

М 

Группа «А» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

«Шинник» Ярославль 

 

1:1 

1:0 

2:0 

4-1 

7 

2* 

«Луч» Владивосток 

1:1 

 

5:2 

0:0 

6-3 

5 

3 

«Тюмень» Тюмень 

0:1 

2:5 

 

3:1 

5-7 

3 

4 

«Псков-747» Псков 

0:2 

0:0 

1:3 

 

1-5 

1 


М 

Группа «В» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

«Крылья Советов» Самара 

 

1:1 

3:0 

1:0 

5-1 

7 

2* 

«Коломяги» Санкт-Петербург 

1:1 

 

2:2 

3:1 

6-4 

5 

3 

«Тамбов» Тамбов 

0:3 

2:2 

 

6:1 

8-6 

4 

4 

«Динамо» Барнаул 

0:1 

1:3 

1:6 

 

2-10 

0 

 

М 

Группа «С» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

«Русичи» Орёл 

 

3:2 

4:0 

1:0 

8-2 

9 

2* 

«Ростов» Ростов-н/Д 

2:3 

 

2:0 

3:1 

7-4 

6 

3 

«Спартак-2» Москва 

0:4 

0:2 

 

1:0 

1-6 

3 

4 

«Урал-УрФА» Екатеринбург 

0:1 

1:3 

0:1 

 

1-5 

0 


М 

Группа «D» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

«ФШМ» Москва 

 

1:1 

3:0 

4:0 

8-1 

7 

2* 

«Юность» Владикавказ 

1:1 

 

1:0 

1:0 

3-1 

7 

3 

«Енисей» Красноярск 

0:3 

0:1 

 

1:1 

1-5 

1 

4 

«Витязь» Подольск / МО 

0:4 

0:1 

1:1 

 

1-6 

1 


За 9-16 места: 

 «Тюмень» (Тюмень) – «Динамо» (Барнаул) – 4:2.
«Спартак-2» (Москва) – «Витязь» (Подольск) – 4:1.
«Тамбов» (Тамбов) – «Псков-747» (Псков) – 0:0, пен. 4:5.
«Енисей» (Красноярск) – «Урал-УрФА» (Екатеринбург) – 1:1, пен. 2:4.
1/4 финала: «Шинник» (Ярославль) – «Коломяги» (Санкт-Петербург) – 4:0.
«Русичи» (Орёл) – «Юность» (Владикавказ) – 0:0, пен. 3:5.
«Крылья Советов» (Самара) – «Луч» (Владивосток) – 5:0.
«ФШМ» (Москва) – «Ростов» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 3:4.
 
За 13-16 места: 

 «Динамо» (Барнаул) – «Витязь» (Подольск) – ?:?.
«Тамбов» (Тамбов) – «Енисей» (Красноярск) – ?:?.

За 9-12 места: 
 «Тюмень» (Тюмень) – «Спартак-2» (Москва) – ?:?.
«Псков-747» (Псков) – «Урал-УрФА» (Екатеринбург) – ?:?.

За 5-8 места:

 «Коломяги» (Санкт-Петербург) – «Русичи» (Орёл) – ?:?.
«Луч» (Владивосток) – «ФШМ» (Москва) – ?:?.

1/2 финала: 

 «Шинник» (Ярославль) – «Юность» (Владикавказ) – ?:?.

«Крылья Советов» (Самара) – «Ростов» (Ростов-н/Д) – ?:?. 

В полуфинале «Ростов» сыграет с «Крыльями Советов». Встреча пройдет в четверг, 28 ноября.



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
22 апреля 2024, 19:43
21 апреля 2024, 00:03
20 апреля 2024, 16:41
19 апреля 2024, 20:25
16 апреля 2024, 13:38
16 апреля 2024, 10:46
16 апреля 2024, 10:07
16 апреля 2024, 00:06
15 апреля 2024, 15:14
15 апреля 2024, 13:27

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА