СКВО продолжает бить рекорды.Отчет от официального сайта рамейцев.

4 августа 2013, 21:19
В матче 5-го тура ростовские армейцы принимают "Астрахань".

2-я минута. Гости в первой же атаки зарабатывают пенальти. Бить подходит Балабанов. Удар - мяч летит намного выше ворот.

6-я минута. Смуров отвечает мощным ударом метров с 27-ми - выше ворот.

15-я минута. Преимущество у "Астрахани", но острыв выпадом отвечают ростовчане. Бирюков убегает к воротам и бьет с острого угла - Курсеков ловит мяч.

24 минута. Корчагин простреливает - Чернявскому не хватает чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча.

28-я минута. Выровняли игру армейцы и постепенно перехватили инициативу.

30-я минута. Перекладина спасает ворота гостей! Шудров мощно пробил метров с 25-ти и потряс каркас ворот.

35-я минута. Бирюков "парашют" направлял в ворота гостей, Курсеков в последний момент спас команду. Мяч от его руки чиркнул "крестовину" и улетел на угловой. После подачи корнера Власов головой едва не забил, мяч прошел чуть выше цели.

43- я минута. УДАЛЕНИЕ у "Астрахани". Иванов, уже имевший предупреждение, грубо фолит против Ляпусова на фланге и получает вторую желтую, а затем и красную.

45-я минута. ГОООЛ! 1:0! Бирюков ворвался в штрафную, выкатил мяч под удар Смурову, который сходу послал его в "девятку". Прекрасная атака армейцев! 1:0!

Перерыв - 1:0.
начался 2-й тайм.

52-я минута. Шудров мощно бьет метров с 30-ти - Курсеков на месте.

55-я минута. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ляпусов (СКВО).

56-я минута. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Моисеенко (СКВО).

62-я минута. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Болонин ("Астрахань").

71-я минута. ОПАСНО у ворот СКВО, Каратляшев со штрафного бьет под перекладину - Малов в невероятном прыжке спасает свою команду.

73-я минута. ЗАМЕНА В СКВО. Стуканов вместо Николаева.

77-я минута. Моисеенко красиво убрал защитника, пробил - чуть выше. 78-я минута. УДАЛЕНИЕ у СКВО. Власов за фол последней надежды. 10 на 10 доигрывают команды. И опасный штрафной у ворот армейцев.

80-я минута. Замена в СКВО. Валеев вместо Бирюкова.

85-я минута. ЗАМЕНА в СКВО. Рябоконь вместо Моисеенко.