2-я минута. Армейцы заработали штрафной, но Смуров пробил не очень удачно.

3-я минута.

ГООЛ! 0:1! Прострел с правого фланга - Смуров в касание бьет под перекладину!

6-я минута. С очень хорошим настроением начали этот матч армейцы!

12-я минута. Хозяева, оказавшиеся в роли отыгрывающихся, активизировались, но пока оборона СКВО играет надежно.

13-я минута. Очень жарко у ворот гостей! Михалев бьет неотразимо в "мертвую" зону для Малова, Власов головой отбивает мяч!

14-я минута. Казалось, гола не миновоать, Григорян бьет почти по пустым воротам метров с пяти, но Малов в невероятном прыжке отбивает мяч. Суперсэйв!

16-я минута. Вновь Малов выручает! Кокорев бьет головой метров семи - наш вратарь ловит мяч. Трудный отрезок для армейцев!

18-я минута. замена у армейцев. Получившего повреждение Габричидзе меняет дебютант команды Чернявский.

22-й минута. Угловой за угловым подают хозяева... Отбиваются армейцы.

26-я минута. Травму получил Сергей Шудров, ему оказывают помощь. У Шудрова - рассечение брови... Пока гости - вдесятером.

29-я минута. Опять серия угловых у ворот СКВО. И снова Малов в прыжке отбивает мяч. Шудрову, тем временем, перебинтовывают голову у бровки.

30-я минута. После подачи углового "Витязем" первый на отскоке Ваниев, он мощно бьет с линии штрафной - выше ворот. Шудров вернулся на поле.

32-я минута. Крымчане уже подали больше десятка угловых... Но ростовчане держатся.

33-я минута. Балкаров бьет метров с 30-ти - выше ворот.

37-я минута. Редкий случай: армейцы на долгий отрезок перебрались на половину поля хозяев.

39-я минута. Наконец, момент у армейцев! Власов подает в штрафную, Бирюков головой сбрасывает на Смурова, но вратарь Мамедов в прыжке прерывает передачу.

40-я минута. Контратака хозяев, Григорян бьет головой - Малов ловит мяч в прыжке.

45-я минута. Добавлена к 1-му тайму одна минута.

ПЕРЕРЫВ. "ВИТЯЗЬ" - СКВО - 0:1.

Начался 2-й тайм.
49-я минута. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Балкаров ("Витязь").

58-я минута. Очень опасный штрафной у линии ворот СКВО! Удар - кто-то из защитников принимает на себя.

60-я минута. Контрвыпад красно-синих. Бирюков сбрасывал на Смурова, вратарь Мамедов первый на мяче.

63-я минута. Вышедший на замену в перерыве Устинов наносил обводящий удар метров с 25-ти - выше ворот.

63-я минута. ЗАМЕНА В СКВО. Николаев, который играл с температурой, уступает на поле место Рябоконю.

65-я минута. Балкаров бьет из-за пределов штрафной - намного выше ворот.

68-я минута. Очень опасный момент у ворот ростовчан. Ваниев бил без помех на исполнение с линии штрафной - рядом со штангой.

69-я минута. ЗАМЕНА у "Витязя". Шаваев вместо Ваниева.

72-я минута. ГОЛ!!! 0:2! И снова Смуров!!! После сброса Бирюкова Смуров мощно бьет под перекладину метров с десяти!

74-я минута. Опять опасный штрафной назначен у ворот гостей. Устинов бьет - намного выше ворот.

75-я минута. Янковский хлестко бьет метров с 25-ти - Мамедов ловит мяч.

77-я минута. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Михалев ("Витязь").

78-я минута. ЗАМЕНА у "Витязя". Акопян вместо Калоева.

79-я минута. Михалев мощно бьет метров с 23-х - выше ворот.

80-я минута. ЗАМЕНА в СКВО. Моисеенко вместо Янковского.

83-я минута. Опасная контратака армейцев. Бирюков убежал от защитника, Мамедов выбежал из ворот и сбил Бирюкова. Вратарь хозяев получил желтую карточку.

84-я минута. ЗАМЕНА в СКВО. Корчагин, получивший травму уступил место Валееву.

85-я минута. Опасно бьет со штрафного с 30-ти метров Бирюков - рядом со штангой.

88-я минута. Армейцы спокойно контролируют ход игры.

89-я минута. Игра остановлена, помощь оказывают Ивану Ляпусову.

90-я минута. Не сдаются хозяева. Еще один угловой... А тем временем, Чернявского меняет Стуканов. После углового Саккати бьет головой - рядом со штангой.

ДОБАВЛЕНО 4 минуты.

90+3 минута. После скидки партнера Устинов бьет сходу с линии штрафной - снова мимо ворот.

ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН! Победа армейцев - четвертая подряд!!!

"ВИТЯЗЬ" (Крымск) - СКВО (Ростов-на-Дону) - 0:2.

Голы: Смуров (3, 72).

"Витязь": Мамедов, Утицких, Енкужев, Саккати, Джаркава, Балкаров, Ваниев, Михалев, Кокорев, Григорян, Калоев.

Запасные: Валиев, Паскаянц, Ухабов, Устинов, Акопян, Качура, Калоев.

СКВО: Малов, Ляпусов, Лещиков, Власов, Корчагин, Николаев, Габричидзе, Шудров, Янковский, Смуров, Бирюков.

Запасные: Соловьев, Валеев, Моисеенко, Стуканов, Дихнов, Рябоконь, Чернявский.

Судья: М. Васильченко (Майкоп)