В ДГТУ завершился III турнир по мини-футболу «Кубок Ректора»

30 ноября 2013, 14:16
В ноябре в ДГТУ проходил III ежегодный турнир по мини-футболу среди сотрудников университета «Кубок ректора», организованный студенческим спортивным клубом ДГТУ. В этом году в соревнованиях принимали участие 5 команд: «АХЧ», «ИЭиМ ДГТУ», «Звёзды ДГТУ», «Охрана СОП», «Молодёжная политика».

Финальные игры турнира состоялись 26 ноября. Команда «ИЭиМ ДГТУ» завоевала бронзу в турнире в результате технического поражения команды «АХЧ» в матче за 3-е место. В напряжённой финальной игре встретились «Охрана СОП» и «Молодёжная политика». Со счётом 0:0 был сыгран 1-й тайм, исход поединка было сложно предсказать, но 2-й тайм завершился со счётом 5:1 в пользу «Молодёжной политики». Таким образом, серебряным призёром турнира стала команда «Охрана СОП», а победителем III «Кубка Ректора» стала «Молодёжная политика».

Индивидуальные номинации турнира распределились следующим образом: лучшим голкипером стал вратарь команды «Охрана СОП» Цахаев Тимур. Лучший бомбардир – Кисляков Николай – также футболист «Охрана СОП», забивший в ворота противников 6 мячей. Лучший защитник турнира – Агафонов Сергей – участник команды «ИЭиМ ДГТУ». Звание лучшего игрока завоевал представитель команды «Молодёжная политика» - Сапрунов Николай.

Всех призёров турнира награждал начальник Управления по воспитательной работе и молодёжной политике ДГТУ Сергей Першин. Участники турнира получили кубки, медали и статуэтки.