В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в городе Таганроге состоялся турнир по мини-футболу. В товарищеских матчах приняли участие команды сотрудников УМВД России по городу Таганрогу и учащихся общеобразовательных школ города.
В финальной игре команда УМВД России по городу Таганрогу одержала победу по пенальти со счетом 3:2. Решением команды полицейских было принято подарить кубок «УМВД России по городу Таганрогу по мини-футболу - 2019» команде МОБУ СОШ № 28 г. за достойную игру.
Сотрудники полиции еще раз напомнили ребятам об ответственности, предусмотренной за совершение преступлений и правонарушений, призвали вести здоровый образ жизни и успехов в учебе. В завершении мероприятия состоялось торжественное вручение кубков и грамот, а также памятное фотографирование.
Комментарии